Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрий день! Доктор, подскажите пожалуйста, повышенная эмоционнальность, бл...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 22:01
  2. Добрий день! У меня ротвейлер. Ей 10, 5 лет. На передней ноге подмышкой об...
    от Ирина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 12:17
  3. Добрий день лікарю! Прочитавши майже все, вирішила і я звернутися Із своею ...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 16:02
  4. Добрий день! Доктор, подскажите пожалуйста, повышенная эмоционнальность, бл...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 10.06.2004, 04:04
  5. Добрий день! Доктор, подскажите пожалуйста, повышенная эмоционнальность, бл...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 20:25
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрий день лікарю! Прочитавши майже все, вирішила і я звернутися Із своею проблемою. Довгий час я не вагітніла, звернулась до лікаря. Лікувалась, та даремно, пізніше робили лапороскопічну операцію, (полікистоз). Пройшла курс гормональної терапії та все даремно. Вживала дюфастон, прегніл, клостебельгіт, утрожестан. Та ще до цього всього не регулярні місячні. Порадьте будь ласка що робити далі, оскільки боюся втратити чоловіка! Поясніть ще, що таке полікистоз? Дуже вдячна!

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга! Одним из методов лечения СПКЯ ("поликистоза " яичников - состояние при котором не происходит овуляция и соответственно беременность(вагiтнiсть)) является оперативное лечение. Отсутствие эффекта от проведенного лечения в течение года является поводом для изменения тактики лечения. Как правило речь идет о применении методов вспомогательной репродукции, т. е. эко.

  3. Оля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Будь - ласка поясныть мені конкретніше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •