Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ув. Борис Александрович! Хочу услышать Ваше мнение и совет. Мы делали ЭКО в...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 15:18
  2. Уважаемый Борис Александрович! Хочу услышать ваше мнение. В 1999 году мне б...
    от Ирина 31 год в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:05
  3. Уважаемый Борис Александрович! Есть мнение, что общее обезболивание, котор...
    от Svechka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 06:11
  4. Уважаемый Борис Александрович! Мой диагноз СПКЯ, есть ли еще какая нибудь в...
    от Ригина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 06:50
  5. Уважаемый Борис Александрович, скажите, пожалуйста, есть ли шанс заберемене...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 01:39
  1. Svechka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Борис Александрович!
    Есть мнение, что общее обезболивание, которое требуется для пункции (при заборе яйцеклеток), может отрицательно влиять на жизнеспособность яйцеклеток. Поэтому предлагают применять местную анестезию с лидокаином (парацервикальную блокаду). Какое обезболивание предпочитаете использовать Вы? Большое спасибо за Ваши ответы. Задаю так много вопросов, чтобы сократить их количество при личной встрече с Вами. : )))

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для того чтобы свести на минимум количество вопросов все же лучше встретиться: )). Теперь о ВАшем вопросе. Подобные заявления могут звучать только в клинике, не имеющей в штате анестезиолога или лицензии на применение наркоза (т. е. отсутствие аппаратов и специалистов для проведения наркоза). Ничего общего с результативностью программы подобные заявления не имеют.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •