Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день, Борис Александрович. Сегодня 11 день стимуляции Гонал- Ф по 1...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 06:50
  2. Добрый день, Борис Александрович, год назад 1- е ЭКО результат- ЗБ ( генети...
    от Жанна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 17:47
  3. Добрый день, Борис Александрович! Оченьрада, что Вы вернулись из отпуска и ...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 04:52
  4. Добрый день, уважаемый Борис Александрович. Мне 45 лет, мужу 47. 10 лет наз...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 23:04
  5. Добрый день, уважаемый Борис Александрович! Не уверена, что Вы меня помнит...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:46
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, уважаемый Борис Александрович. Мне 45 лет, мужу 47. 10 лет назад была беременность (от первого брака) но замерла на малом сроке. После этого никак не складовалось заняться рождением ребенка, и уже даже и не думала об этом, но мы все- таки решили попробовать. Сгодня были на консультации в институте генетики репродукции и у нас только одна возможность воспользоваться донорской яйцеклеткой. Для того чтобы решиться на это, нам бы хотелось узнать существуют ли какие то негативные моменты? Буду Вам очень признательна, если Вы мне ответите или подскажте, где я могу прочитать информацию о донорской яйцеклетке. С уважением, Юлия

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Почитайте информацию на www. probirka. org

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •