Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Камень 6 мм застрял в нижней трети мочеточника
    от Fazile в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 14
    : 07.07.2014, 20:57
  2. Камень в мочеточнике
    от Dmitriй в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 3
    : 14.03.2009, 15:17
  3. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 00:46
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 02:58
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 15:12
  1. Аватар для kuperok Новичок
    сообщений
    1
    У меня застрял камень в верхней трети левого мочеточника (6,5 см от лоханки) с размерами 6,5х3,5 мм. Расположен большим размером по длине мочеточника. Почка немного увеличина. Получил уже 7 капельниц со спазмалитиками, пью много жидкости, принимаю по возможности ванны, принимаю еще канефрон, ношпу и флавию. За 8 дней ничего не изменилось. На протяжении этого времени были незначительные боли в области левой почки как спереди так и сзади. Лежу на стационаре. Подскажите как мне быть, что может предпринять. Спасибо.

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от kuperok Посмотреть сообщение
    У меня застрял камень в верхней трети левого мочеточника (6,5 см от лоханки) с размерами 6,5х3,5 мм. Расположен большим размером по длине мочеточника. Почка немного увеличина. Получил уже 7 капельниц со спазмалитиками, пью много жидкости, принимаю по возможности ванны, принимаю еще канефрон, ношпу и флавию. За 8 дней ничего не изменилось. На протяжении этого времени были незначительные боли в области левой почки как спереди так и сзади. Лежу на стационаре. Подскажите как мне быть, что может предпринять. Спасибо.
    ПРЕДПРИНИМАТЬ Вам самому, лежа в стационаре, ничего не надо! Ну, разве что, "подраконить" немножко своего доктора, чтобы подумал поинтенсивнее... Судя по всему, выписать Вас просто так, с надеждой, что камень "как-нибудь сам выйдет" Вас не должны. Необходимо принимать решение по удалению камня тем или иным способом в ближайшее время!
    С уважением.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    ПРЕДПРИНИМАТЬ Вам самому, лежа в стационаре, ничего не надо! Ну, разве что, "подраконить" немножко своего доктора, чтобы подумал поинтенсивнее... Судя по всему, выписать Вас просто так, с надеждой, что камень "как-нибудь сам выйдет" Вас не должны. Необходимо принимать решение по удалению камня тем или иным способом в ближайшее время!
    С уважением.
    спасибо, конечно, но что-то доктор ничего не предпринимает, отлежал 8 дней, сегодня сказал чтоб шел домой пить таблетки на два дня а пятницу пришел опять, типа думает что может еще выйдет сам. Надо ли в этой ситуации подумывать о литотрепсии? Спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •