Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Питание ребенка: на что обратить внимание
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 01.05.2007, 12:15
  2. Срочно. Прошу примеры как обратить на себя внимание мужчины.
    от ОльгаП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 156
    : 11.08.2005, 16:38
  3. Ситуация на работе. Как обратить на себя внимание? (не МПО)
    от Игонин С.Н. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 08.08.2005, 10:49
  4. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 11:56
  5. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 22:30
  1. Аватар для aatyakova Новичок
    сообщений
    1
    Недавно столкнулись с ситуацией, когда папе поставили рак легких с mts (уже, сразу) но после первой химии выписали в плохом состоянии просто домой на обезболивающие, но он фактически лежать не мог, только полусидел, так ему легче дышать, надо было что-то делать и мы обратились в клинику проф. Юрия Захарова, чтобы хоть как-то облегчить состояние. Нам дали на мой взгляд слишком простой рецепт, но после него взяли опять на химию, плевральный выпот ушел и жидоксть больше не скапливается, а главное оказалось, что изначально предложенная химия (схема) была плохо назначена, т.е., правильно, но плохо. Попробую объяснить, оказалось, что есть анализы ДНК, пока делают только в Москве их не любят рекомендовать т.к. они дорогие и большого опыта ни у кого нет, но нам терять было нечего и мы согласились. в итоге была назначена другая схема химии и уже через месяц в костях не было вторичных очагов, которые были раньше. Помимо всего прочего мы пили сбор лекарственных растений, который быстро поднял на ноги папу, так как в нем ничего такого сильного и ядовитого нет, думаю, что он подойдет многим: корень бадана 2 ст л -корень лопуха 1 ст л -корень девясила 1 ч л - корень солодки 1 ст л -корень валерианы 1 ст л -пустырник 2 ст л -чага 2 ст л -линчжи (в интернете есть) 2 ст л сухого мицелия - горец птичий 2 ст л-лист березы и подорожника по 1 ст л -омела 2 ст л - дягиль 1 ч л корень- звездчадка средняя 2 ст л -элеутерококк 1 ч л все смешивается, 2 ст ложки варить на водяной бане 40 минут долить кипятком настоять в термосе 40 мин процедить пить по 1\3 стакана 3 раза в день, утром капать настойку левзеи 5 капель прямо в сбор. Но мы при этом каждую неделю делалили анализы, во всяком случае спросите своего онколога, можеи вам тоже это поможет, а вот перед тем как делать ту или иную химию, лучше все же потратиться и узнать а показан ли этот препарат именно вам, бывает просто несовместим. К сожалению не навсе химии это распространяется.

  2. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Моя бабушка страдала раком щитовидки и постоянно пила чистотел, по полстакана два-три раза в день, но постоянно. И прожила, слава Богу, 85 лет - до стольких редко кто из здоровых доживает...
    А вообще спасибо за реальный опыт (это я к автору предыдущего сообщения)! Это всегда полезно.

  3. Аватар для bul.olya2002 Новичок
    сообщений
    3
    В целом злокачественная опухоль функционально подобна поджелудочной железе. Клетки опухоли выделяют липазу, диастазу, трипсин, химотрипсин и другие в щелочной среде (рН = 8,5-9,5), которые способны разъедать нераковую ткань, как это происходит при гастрите. Действительно, если ферменты поджелудочной железы попадают в желудок, то они также способны разъесть и переварить луковицы 12-перстной кишки и стенки желудка. При этом ощущается острая боль. Злокачественность опухоли именно и состоит в том, что опухоль выделяет ферменты, аналогичные ферментам поджелудочной железы, которые способны расщеплять не только белки, но и жиры и углеводы клеток, а также нервных клеток. При этом также возникают острые боли.

    Несмотря на то, что ферменты поджелудочной железы сильно щелочные, соляная кислота и уксусная кислота тем не менее стимулируют работу поджелудочной железы. Надо полагать, что соляная и уксусная кислоты не будут стимулировать в какой-то степени раковую опухоль, т.е. перечисленные выше ферменты будут формироваться слабее. Однако также замечено, что серная кислота и ее органические сульфаты тормозят деятельность раковой опухоли еще сильнее. В частности, хондроитинсерная кислота и гепарин и некоторые другие мукополисахариды (еще наз. гликозаминогликаны) являются примером остановки деятельности раковой опухоли. Эти кислоты содержатся в роговице глаза, в хрусталике и стекловидном теле глаза, а также в хрящах и скелетных мышцах. Именно благодаря им перечисленные органы не болеют раком.

    Начинается самолечение с разрешения врача и с момента обнаружения опухоли или болезненных признаков. Первый тактический прием самолечения начинается с лечения желудочно-кишечного тракта, так как все болезни начинаются с нарушения режимов работы желудочно-кишечного тракта, и все они лечатся через него.

    Желудочно-кишечный тракт восстанавливается по методике, но длительность процедур надо существенно увеличивать до 2-3 месяцев. Процедуры со жмыхами проводятся по утрам, а в течение дня должны проводиться процедуры по подавлению опухоли и, главное, снятию болей. Поскольку болевые симптомы, по мнению автора, вызваны трипсинами и химотрипсинами, вырабатываемыми раковыми клетками, то устранение болей возможно путем нейтрализации этих ферментов. Как показали многие наблюдения, такая нейтрализация происходит при введении в зону опухоли жирных кислот (в простейшем случае жирной кислотой является уксусная кислота). Обезболивания можно достичь и пептидами (кислыми белками), сформированными путем молочнокислого брожения лекарственных растений. Естественно, под различный вид рака надо подбирать соответствующие кислые белки и жирные кислоты, формируемые при брожении различных лекарственных растений.

    Начало всякого брожения любого лекарственного растения начинается с преобразования углеводов в пировиноградную кислоту, которая, взаимодействуя с уксусной кислотой, позволяет получить весь спектр кислот цикла Кребса. Эти кислоты также участвуют в обезболивании опухоли. Так, например, аспарагиновая или аминоянтарная кислота не только обезболивает, но и полностью рассасывает лимфосаркому. Действительно, многочисленные сообщения раковых больных в третьей и четвертой стадиях удостоверяли, что употребление прокисшего виноградного вина полностью снимало боли при раке печени, а перед этим больной употреблял наркотики для обезболивания. Поскольку этот факт имел место во многих случаях, автор рекомендует при острых и всяких болях употреблять вовнутрь старое бочоночное вино, в котором содержатся и уксус, и пировиноградная кислота, и пептиды, и мукополисахариды. Такое вино употребляют вначале по 40-60 граммов до 10 раз в день, пока не исчезнут боли, а потом дозы снижают до 3 раз в день. При раке легкого, кроме употребления фермента чистотела внутрь, надо этим ферментом ингалироваться по совету врача. Фермент чистотела с успехом используют для спринцевания при маточных опухолях. Его используют для проведения клизм и всякого наружного воздействия.

    Спирты, кстати, не приводят к образованию опухолей, но самым эффектным действием способствуют их росту. Поэтому употребление спиртов (водки, коньяков, самогона) в десятки раз ускоряет приближение смерти.

  4. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Корень солодки, девясила и омела- это все противоопухолевые средства, поэтому они и являются основными в этом сборе трав и корней.И возможно они были правильно назначены при лечении опухоли и поэтому есть надежда на выздоровление.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  5. Аватар для Jecksun Новичок
    сообщений
    2
    Статья академика Снежко Р.А. по поводу рака:

    "Рак - это появление в организме клеток паразитов. Которые берут, но не желают давать. То есть уперто отказываются гармонично сотрудничать с остальным организмом. Но желают расплождаться и властвовать неограниченно. Такая в них информация прописана САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Поэтому человек, который крайне агрессивен и эгоистичен в каком-либо вопросе (отказывается гармонично налаживать комуникацию с прочими), он и заболевает. Внешняя среда тут не при чем. Она одна на всех, но одни заболевают. Вторые просто живут в ней гармонично. И все нормально. Поэтому рак такой и разнообразный. Как и разнообразны проявления людского эгоизма и неуживчивости. Неумение гармонично сживаться с социумом, с окружающими людьми и порождает рак. Неумение простить, понять и отпустить. Отпуская, прощая, расслабляясь от своей злобы и агрессии в чей то адрес, человек часто исцеляется от рака сам. Сам организм больше не питает рак злобой и прочим негативом. И рак погибает. Он злобой питается и агрессией. Поэтому такой и болезненный всегда. Когда человек перестает злиться, рак перестает получать нужную ему энергию борьбы и войны. И истощается, а потом совсем погибает от энергетического голода."

    Взято с форума академика http://www.forumduha.ru/

  6. Аватар для Вилена Новичок
    сообщений
    5
    И где ж вы были чуть раньше((((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •