Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. прокомментируйте, пожалуйста, схему лечения уреаплазмы
    от НАТА@ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 2
    : 01.08.2004, 17:45
  3. Здраствуйте! прокомментируйте , пожалуйста схему лечения. Диагноз- рецидиви...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 21:29
  4. Прокомментируйте, пожалуйста, схему лечения от микоплазмы и уреаплазмы: 1....
    от Тота в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 12:51
  5. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 23:38
  1. Украинец
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    В октябре был незащищенный секс, через несколько дней появились покраснения в нижней части головки полового члена. Подумал, что баланит и воспользовался мираистином. Через несколько дней прошло вроде как. Через пару недель снова появились покраснения в виде пятен внизу и вверху головки, а перед сном в конце мочеиспускания моча стала мутной, даже белой, потом было жжение в течении часа. Утром пошел на прием в КВД.

    Утром уже не было выделений с мочой. Доктор взяла мазки из уретры, но никаких выделений не оказалось. Назначили сдать сперму, кровь на РВ, кровь клинический и кровь на сахар. Обнаружился трихомоноз (хронический) и дрожжи.

    Лечение начинали со следующей недели с понедельника. До этого прописали пропить Фуцис и мазь Клотримазол.

    Схема лечения.

    1-я неделя:
    В/м циклоферон через день, трипсин+лидокаин, алое.
    Свечи лаферобион 500 на ночь

    2-я неделя:
    В/м циклоферон через день, трипсин+лидокаин, алое.
    Свечи лаферобион 500 на ночь
    Метрогил 100 мл внутривенно 2 раза в день (8:00 и 15:00)
    Трихопол 2х250 2 р. день (13:00 и 20:00)
    Массажи и инсталляции Мирамистина через день

    3-я неделя
    В/м циклоферон через день, трипсин+лидокаин (1-3 дни), алое.
    Трихопол 2х250 3 р. день (6 дней)
    Массажи и инсталляции Мирамистина через день

    Подскажите, насколько эффективное данное лечение. Зачем трипсин нужно колоть?
    Я тут еще прочитал где то, что в Трихомонадах могут содержаться гонококки и после лечения может проявится гонорея. Правда ли это?

    Через 2 дня после окончания лечения у меня назначено обследование в американском мед. центре на визу. Проверяют вроде ВИЧ, сифилис,туберкулез, смотрит хирург, психиатр. Вроде так. Что то может в моих результатах тестов смутить врачей этого центра?

  2. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    смените врача(это все ,что можно вам посоветовать)
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  3. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Трихомониаз лечится по другому.Для его лечения достаточно только применения препартов из группы нитроимидазолов.

    Я тут еще прочитал где то, что в Трихомонадах могут содержаться гонококки и после лечения может проявится гонорея. Правда ли это?
    Да,во времена СССР такое утверждение имело место даже официально.
    Но исследования проведенные за рубежом с позиции доказательном медицины показали,что гонококки "живут" внутри трихомонад очень непродолжительное время (окло 6 часов) ,что не имеет практического значения для лечения трихомонадно-гонорейной инфекции
    См.Внутри трихомонад скрываются от антибиотиков другие возбудители половых инфекций
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •