Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Оливковое масло
    от ANDRIANO в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 30
    : 15.05.2013, 13:12
  2. Оливковое масло
    от Zhuzhu в разделе Косметология и красота
    Ответов: 105
    : 25.05.2005, 13:41
  3. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 02:26
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 23:13
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 20:46
  1. Аватар для remabud Новичок
    Как-то читала книгу о здоровье, и вот, что нашла. Доктор Франциско Ковиана пишет, что от ишемичекской болезни сердца меньше всего умирают, те кто кроме оливкового масла в пищу не употребляет больше никаких жиров. Начала покупать оливковое масло Oliva (нашла на olive-experience). Мне понравилось. Кто тоже покупает это масло поделитесь впечатлениями.

2. Аватар для MERSY Мудрец
    Блог11
    Цитата Сообщение от remabud Посмотреть сообщение
    Как-то читала книгу о здоровье, и вот, что нашла. Доктор Франциско Ковиана пишет, что от ишемичекской болезни сердца меньше всего умирают, те кто кроме оливкового масла в пищу не употребляет больше никаких жиров. Начала покупать оливковое масло Oliva (нашла на olive-experience). Мне понравилось. Кто тоже покупает это масло поделитесь впечатлениями.
    Если следовать всем рекомендациям, памяти не хватит. Кто советует красное вино иногда, кто - кушать яблоки и курагу, а кто принимать аспирин....
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

3. Незарегистрированный
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор говорит, что оливковое масло, и никиких жиров. А вино, наверно, можно. Аспирин, тоже не жир...

4. Аватар для remabud Новичок
    Вино, пожалуйста, употребляйте, и аспирин тоже - это ведь не жири.

5. Аватар для MonaLisa Мудрец
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Доктор говорит, что оливковое масло, и никиких жиров. А вино, наверно, можно. Аспирин, тоже не жир...
    А обычное подсолнечное масло - тоже под запретом??
    А как быть с индивидуальной непереносимостью оливкового масла? Оно ведь очень своеобразный запах и вкус имеет...

6. Аватар для Creshik Мудрец
    Одним оливковым маслом сыт не будешь. Да и потом, не знаю настолько адекватно это исследование. Думаю,как бы там ни было, а помимо оливкового масла нужно принимать некоторое количество сердечных препаратов,тогда уж точно ишемическая болезнь сердца разовьется медленнее.

7. Аватар для Ежи Известный
    Я тоже больше верю в препараты,чем во всякие масла,добавки и прочие народные методы лечения. Я в своей жизни много помотался по больницам и насмотрелся на последствия вот таких "лечений". С тех пор от подобных экспериментов и сам отказался. Тем более,чт всегда ведь одно лечим,другое калечим. И что калечим,леча всякими непроверенными методами - неизвестно.

8. Аватар для remabud Новичок
    Цитата Сообщение от Ежи Посмотреть сообщение
    Я тоже больше верю в препараты,чем во всякие масла,добавки и прочие народные методы лечения.
    Ну, масла и добавки - разные вещи. Препараты - это более на штучный продукт схожие, а масла - натурпродукт, ваше здоровье и долголетие.

9. Аватар для lenok-lenok Новичок
    При приступах забываешь о всяких там народных рецептах и тянешся побыстрее к волшебной таблетке. Принимаю нитоминт. Честно говоря не особо доверяю народным методам лечения.
    Последний раз редактировалось lenok-lenok; 21.01.2012 в 23:35.

10. Аватар для atreyu Мудрец
    Блог21
    Хочу сказать, что жители Средиземноморского региона практически не болеют сердечными болезнями и все из-за того, что они используют в пищу только оливковое масло и много морепродуктов.

11. Аватар для Gvinevera Мудрец
    просто к народным методам обращаешься тогда, когда уже нет силы постоянно глотать таблетки и организм отказывается их принимать!Лечение народными методами длительно, поэтому и не всеми принимается, но насколько эффективнее.

12. Аватар для Gvinevera Мудрец
    Хочу добавить, что приготовление пищи на оливковом масле ( особенно поджаривание) не дает тех вредных химических соединений, которые , попадая в кровь ,прилипают к стенкам сосудов и таким образом способствуют развитию атеросклероза.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •