Зарегистрироваться
  1. иван
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ЛОХИ ПОЛНЫЕ НО СУШИ ВКУСНЫЕ

  2. Недуг.Ру
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Китайцы хлеб с маслом не едят
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d0%b4%d...b4%d1%8f%d1%82

  3. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    Ну и что из этого? Они едят что-то другое, что не едят европейцы. Каждая национальная кухня является частью национальной культуры и имеет свою специфику. И каждая национальная кухня являет собой некий сбалансированный вариант питания, отработаннывй веками и обусловленный региональными особенностями. Перенимать чужие обычаи бессмысленно, ведь в этом случае мы неизбежно разрушаем свое, привычное, но никогда не достигнем всей полноты чужого.

  4. Аватар для Цапля Известный
    сообщений
    118
    ну, китайская кухня специфична, не каждому подойдет. Пищевые традиции совсем другие. Вообще если рассматривать, как питаются в разных странах, разница будет очень большая. Сомневаюсь, что если в наших условиях начать питаться по-китайски, сразу станешь здоровее. Имеет смысл ознакомится, чтобы взять то, что тебе подойдет, это да.

  5. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    Иногда хочется побаловать себя какой-нибудь гастрономической экзотикой, для этого и китайский вариант вполне подойдет. Это своего рода экскурсия, только в области кулинарии. Но ведь тот, кто совершает, например, туристическую поездку в тот же Китай, не поедет жить туда на все время и не станет устраивать свою жизнь на китайский манер. В лучшем случае он ограничится какой-нибудь "китайщиной", весьма отдаленно напоминающей оригинал.

  6. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Я слышал,что китайская кухня очень спецефична,там много всевозмозных специй и пища очень острая,не каждому европейцу подойдет. Так ,вроде экзотики можно попробовать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •