Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. разрыв сухожилий безымяного пальца правой руки
    от Величко Л.В. в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 15.10.2004, 23:44
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 09:51
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 07:43
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 09:04
  5. Здравствуйте! Мне 25 лет. Началось все с диагноза фиброзная мастопатия. Вып...
    от Nt в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 11:45
  1. Валерия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Началось все с узелка на сухожилии на правой стопе. Ставили 2 диагноза - Контрактура Дюпиетрена и апоневроз сустава, направили к хирургу - вырезали: теперь на соедних суставах стопы 4 новых узелка + шишка на безымянном пальце правой руки. Оперировал палец профессор в Кургане, сказал - удалим и не останется следов. В результате - шишка выросла снова + огромный рубец и такая же шишка на пальце левой руки. Резать больше не даю, хотя врачи активно рекомендуют хирургическоей вмешательство. Ревматолог поставила диагноз - ревматоидный полиартрит. Назначила лечения - уколы, на которые выявилась аллергия и стало только хуже. Последний год не лечусь, но болят шишки на пальцах и колени. Что делать - не знаю. Живу в г. Нальчик, 33 года, собираюсь переезжать в Петербург, может там мне помогут, что посоветуете?

  2. Кузьмина Ю.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Валерия, заочно тут ничего выдающегося порекомендовать нельзя. В Санкт- Петербурге есть Российский научно- исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р. Р. Вредена, куда Вам и будет целесообразно обратиться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •