Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нейросенсорная тугоухость и ЧМТ
    от -=Женек=- в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 4
    : 29.11.2006, 22:54
  2. тугоухость
    от basid в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 3
    : 15.06.2006, 21:05
  3. Тугоухость
    от незарегистрированный в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 3
    : 20.02.2006, 22:31
  4. НЕЙРОСЕНСОРНАЯ ТУГОУХОСТЬ
    от Scornake в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  5. тугоухость
    от крест в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 5
    : 29.02.2004, 23:11
  1. Аватар для FestralRanma Новичок
    сообщений
    3
    Добрый день. У меня такая проблема. Где то с 6 лет стал ухудшаться слух на правое ухо. Неоднократно наблюдался у ЛОРа и сурдолга но они лишь разводят руками. Физически ухо в порядке. Нет не каких повреждений или аномалий в развитии. Периодически резкий звон в правом ухе. Слышать я им вроде и слышу но как бы очень из далека и крайне не разборчиво. Слуховые аппараты не помогли, во первых от них у меня болит голова, а во вторых все равно нечего не разобрать что говорит говорящий даже если и громко. Живу я в провинциальном городке на поездку к светилам медицины нет не денег не времени. Хотя когда я в детстве был в Киеве то тамошние врачи тоже не чем не смогли помочь. Так же у меня в детстве было несколько сотрясений и небольшая ямочка на лобовой кости с левой стороны. Может это как то связано, я слышал где то что вроде там находиться отдел мозга отвечающий за слух. Зарание спасибо за помощь.

  2. Незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так некто мне и не ответил Видимо стандартная отмазка "обратитесь к врачу" здесь не прокатит от все и молчат.

  3. Аватар для FestralRanma Новичок
    сообщений
    3
    Некто мне так и не ответил. Видимо стандартная отмазка "обратитесь к врачу" здесь не прокатит от все и молчат.

  4. Мудрец
    сообщений
    1,641
    Ответ: Дорогой FestralRanma, похоже на поражение слуховых центров в результате сотрясения мозга в прошлом, что требует обследования в специальном центре. Например. в Федеральный Государственный Научно-клинический Центр оториноларингологии Росздрава, адрес: 123098, Москва, ул. Гамалеи, 15, клиническая больница №86 ФМБА (корпус консультативно-диагностического центра), ФГУ НКЦ оториноларингологии Росздрава.
    Телефон: (495) 942-38-22, 979-18-91.

  5. Аватар для FestralRanma Новичок
    сообщений
    3
    А чего то похожего в Украине нету?

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от FestralRanma Посмотреть сообщение
    А чего то похожего в Украине нету?
    Увы врачи в этом бессильны.те которые вроде берутся вылечить шарлотаны от медицины.можно только замедлить снижение слуха

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •