Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 21.02.2013, 00:55
  2. Ответов: 3
    : 01.10.2006, 13:08
  3. Получила анализ крови - уровень сахара в крови 6. 8, сдавала "на тощак". У ...
    от Анна 35 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 00:43
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 03:12
  5. Ответов: 2
    : 18.06.2004, 05:10
  1. Аватар для Natysik Опытный
    сообщений
    47
    Здравствуйте. Пожалуйста, проанализируйте анализ крови, мужчина 59 лет, вес завышен, гипертония.
    Холестерин - 250 мг %
    ЛПВП-хол - 47
    ЛПНП-хол - 183
    ЛПОНП-хол - 20
    Триглицериды - 100
    Коэффициент атерогенности - 4,3
    Гликозилированный гемоглобин 5,2%
    Высок ли риск заболевания сердечных заболеваний или они уже присутсвуют. И что нужно делать, включая диету?

  2. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Проконсультируйтесь с кардиологом , но все показатели завышены и значительно, на лицо гиперхолеремия, необходимо принимать до трех месяцев препараты, которые гонят холестерин с крови. Это и крестор( очень дорогой) и торвокард( он мне хорошо помог) .Не откладывайте в долгий ящик.

  3. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Хочу добавить, что еще из народных средств отлично работает в случае с высоким холестерином-семена китайского кофейного дерева-кассия тора.параллельно необходимо принимать Ацекор-кардио или кардиомагнил для разжижения крови.

  4. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    У вас высокий риск сердечно-сосудистых заболеваний, таких как инфаркт и инсульт. Прежде всего, вам необходимо нормализовать вес и снижать холестерин. Для этого скорректируйте диету, исключив из нее все животные дров, замените мясо рыбой, используйте кунжутное семя при приготовлении пищи, занимайтесь умеренными физич.нагрузками не менее 30 мин в день, больше совершайте пеших прогулок. Плюс обследуйтесь комплексной - по одному анализу крови трудно оценить состояние организма. Для этого очно обратитесь к врачу
    терапевт Григорьева А.С.

  5. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Мясо то же необходимо организму, просто можно перейти на варенное мясо( телятина и курятина) , как же человеку без мяса?Чем он будет пополнять свой энергетический запас?И пропейте обязательно OMEGA-3(рыбий жир)в паре с витаминами чеснока. Они отлично убирают низколипидный холестерин с крови.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  6. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    , как же человеку без мяса?Чем он будет пополнять свой энергетический запас?
    Все люди разные. В моей семье вообще не едят ни мясо, ни рыбу и совершенно без каких-либо физических или лабораторных отклонений. И дети вырастают, и взрослые не страдают. В конце концов, сейчас пост и многие его придержживаются без проблем. Но я это я от темы отвлкклась. Замена на время нормализации показателей липидов в крови мяса рыбой снизит поступление жиров извне и, благодаря рыбьему жиру, еще и поможет организму вывести излишки холестерина. После нормализации показателей можно добавлять к рациону постное мясо, лучше белое мясо птицы. Чем быстрее привести липиды в норму - тем лучше прогноз.
    Последний раз редактировалось Григорьева Алла; 31.03.2012 в 00:22.
    терапевт Григорьева А.С.

  7. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Очень хорошо чистит печень артишок, продается в аптеке, на натуральных ингредиентах, но от жирной пищи,жаренного , необходимо отказаться. Трудно, если вы до этого употребляли много жаренного мяса, но перестроиться можно и даже необходимо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •