Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу сделать коррекцию уха. Галина. 22 года...
    от Галина в разделе Пластический хирург
    Ответов: 4
    : 07.12.2011, 16:56
  2. Можно и нужно ли делать школьнику 8- й кл. коррекцию?...
    от Аврора в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 5
    : 29.08.2004, 08:59
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 20:51
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 22:22
  5. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 10:26
  1. Аватар для Иллона Новичок
    сообщений
    5
    Нужно сделать коррекцию груди. Прошу помощи и совета!

  2. Аватар для Rivoalan Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Иллона Посмотреть сообщение
    Нужно сделать коррекцию груди. Прошу помощи и совета!
    Для начала необходимо увидеть фото груди, чтобы определить проблему и объем работы. фото можете выслать на info@vip-aesthetic.ru.

  3. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    У меня к вам следующий вопрос.Меня более чем устраивает размер моей груди.Проблема в форме,точнее в ее отсутствии.Висят две такие тряпочки,которые в бюстгалтере 5-го размера с трудом помещаются.хотелось бы вернуть им прежние формы.Скажите,возможно ли это в принципе,сколько это может стоить и оправдан ли будет риск интервенции?

  4. Аватар для Леликов А.С. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6
    Блог6
    Добрый день.

    Вы можете записаться на очную консультацию (или прислать фото для начала) в клинику КОСМЕТОН по тел. +7 495 5857163, 5857162 www.cosmeton.ru С уважением, Леликов Андрей Славович
    C 2011 года открытие клиники «Косметон»в новом здании. Отдельно стоящие здание в историческом центре Москвы.
    По адресу г. Москва, 2-й Боткинский пр-д, д.8 (м.Динамо, м.Беговая), гостевая парковка. Записаться на консультацию можно по телефону +7 925 585-71-63


    К открытию клиники - 20% скидки на пластические операции, а так же скидки и подарки в отделении косметологии и эстетической медицины.


    Мы сделаем все, чтобы вернуть Вам радость полноценной жизни!

  5. Аватар для Леликов А.С. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6
    Блог6
    Добрый день.
    В Вашем случае вероятнее все возможна подтяжка молочных желез (мастопексия). Ориенировочная стоимость операции около 130 000 руб. Уточнить характер операции возможно на консультации. Запишитесь на очную консультацию в клинику КОСМЕТОН по тел. +7 495 5857163, 5857162 www.cosmeton.ru С уважением, Леликов Андрей Славович
    C 2011 года открытие клиники «Косметон»в новом здании. Отдельно стоящие здание в историческом центре Москвы.
    По адресу г. Москва, 2-й Боткинский пр-д, д.8 (м.Динамо, м.Беговая), гостевая парковка. Записаться на консультацию можно по телефону +7 925 585-71-63


    К открытию клиники - 20% скидки на пластические операции, а так же скидки и подарки в отделении косметологии и эстетической медицины.


    Мы сделаем все, чтобы вернуть Вам радость полноценной жизни!

  6. Аватар для Rivoalan Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Creshik Посмотреть сообщение
    У меня к вам следующий вопрос.Меня более чем устраивает размер моей груди.Проблема в форме,точнее в ее отсутствии.Висят две такие тряпочки,которые в бюстгалтере 5-го размера с трудом помещаются.хотелось бы вернуть им прежние формы.Скажите,возможно ли это в принципе,сколько это может стоить и оправдан ли будет риск интервенции?
    Редукционная маммопластика (подтяжка груди) делается с уменьшением размера груди. с 5-го до 3-4 размера. Для более точной информации вышлите Ваши фото по адресу: info@vip-aesthetic.ru
    Результаты подобных операций можно посмотреть здесь: http://www.vip-aesthetic.ru/redukcio...mensenie-grudi

  7. ИнситинкА
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Rivoalan Посмотреть сообщение
    Для начала необходимо увидеть фото груди, чтобы определить проблему и объем работы. фото можете выслать на info@vip-aesthetic.ru.

    у меня аналогичная ситуация. фотки сделаю, но лучше фотографировать грудь перед месячными или после них? нужно ли выслать какие нибудь анализы? Я буду во Франции с 23 декабря по 8 января и хотела бы в этот период провести операцию, если клиника Ваша работает в праздники.

  8. Аватар для Rivoalan Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от ИнситинкА Посмотреть сообщение
    у меня аналогичная ситуация. фотки сделаю, но лучше фотографировать грудь перед месячными или после них? нужно ли выслать какие нибудь анализы? Я буду во Франции с 23 декабря по 8 января и хотела бы в этот период провести операцию, если клиника Ваша работает в праздники.
    Фото можно делать в любое время. Анализы можно сдать в России и взять с собой - анализ на свертываемость крови, ВИЧ и гепатит С, а также сделать маммографию. Операцию можно провести 5 или 6 января. Для обсуждения подробностей в приватном порядке вышлите, пожалуйста, по адресу info@vip-aesthetic.ru номер телефона и я свяжусь с Вами.

  9. Аватар для Иллона Новичок
    сообщений
    5
    Хочу выразить благодарность доктору Гагариной. Недавно сделала всё таки у неё грудь. Очень понравилось всё и по деньгам не много вышло. Я рада, муж тоже- это главное)

  10. Hukko
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Делала операцию два года назад импланты МагКан 250 под мышцу. Шрамов не видно, растяжек не появилось. Послеоперационный период - конечно не приятный, но могу сказать, что переносится достаточно легко))) Зато сразу захочется поменять полностью гардероб ))))

  11. Аватар для masy Новичок
    сообщений
    2
    Я делала именно коррекцию груди - проблема была в ассиметрии. Док предложила сделать имплантами разного размера. но за них бы пришлось переплачивать как за 2 пары( Долго ждала кому вдруг еще понадобиться эти размеры, чтобы не платить за 2 пары имплантов. Но не дождалась и сделала себе коррекцию гелем. Уже год прошел, и все просто замечательно. Делала в Москве в клинике IMC у доктора Карповой. Филер называется Макролайн

  12. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Вы сто раз подумайте, прежде чем пойти на такой шаг, потом сложно восстановиться, последствия могут принять крутой оборот..На свою голову, к глубочайшему сожалению моя грудь попала в руки к не столь опытному хирургу Сергееву, как я предполагала. Моя грудь – предмет моих мечтаний, стала огромным разочарованием, мучением..Два года лечилась после так называемой пластики, и только недавно грудь приняла нормальный вид.

  13. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    А что именно не так пошло? Какие осложнения были? Вы могли бы поподробнее описать, а то я собиралась на маммопластику к Сергееву, а сейчас все больше вижу недовольных отзывов, честно говоря, не хочу нанести вред своему здоровью.

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я лично собираюсь на операцию в клинику время красоты к пластическому хирургу Отари Гогиберидзе. У меня сестра там делала себе груди из 1 го размера в 3 ий, результат потрясающий. Я решилась только к нему!
    Последний раз редактировалось CURATIO; 01.11.2012 в 05:10.

  15. Аватар для Панацея Новичок
    сообщений
    14
    А я вот буду делать коррекцию груди у известного Абакумова А.М. Он недавно стал в ВН клиник принимать. Я про эту клинику уже много хорошего слышала, а теперь и САМ Абакумов там будет оперировать)))* Я когда у знакомой узнала, что такое светило из "кремлевки" в ВН клиник работать пойдет, удивилась и не поверила сразу. Так она сказала, что это действительно правда. Александр Михайлович просто очень заботится о своих пациентах, а узнав от анестезиологов, какие условия ВН предлагает, решил пойти туда сам))) Информация достоверная))) Я уже записалась к нему на консультацию!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •