Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нестабильность шейных позвонков
    от Дрянь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 18.07.2005, 07:18
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 13:46
  3. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 16:40
  4. Здравствуйте, доктор. Мне 26 лет, имею врожденный синостоз шейных позвонков...
    от Евгения в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 14:12
  5. Ответов: 6
    : 21.06.2004, 20:12
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 59 лет, диагнозы деформирующий артроз шейных позвонков, остеопороз. В поликлинике выписали лекарство алфлунтон (в/ м). Не могли бы вы подробнее рассказать о нем или дать ссылку в Инете. Спасибо!

  2. Кузьмина Ю.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Людмила! Это лекарство называется алфлутоп. Особого эффекта от него в условиях остеопороза ждать не приходится. Остеопороз так не лечится.

  3. Таня.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая, Людмила! При артрозе очень хорошо помогает хондроксид, Инолтра, Терафлекс ИЛИ Хондро. Эти препараты в основе своей хондроитинсульфат- вытяжку из трахеи крупного рогатого скота. Инолтра ещё содержит комплекс ОЕГА- 3 иОМЕГА- 6и ещё что- то(не помню).
    А Алфлутоп моей свекрови ничуть не помог, только вызвал сильную аллергию.
    Хондроксид я втирала чуть больше месяца 3 раза в день- боль в нескольких суставах прошла совсем- осталась только в плече так, чуть- чуть, как отголосок. Плюс КАЛЬЦИЙ- Д3"никомед". (только для профилактики камней в почках, если пить кальций, нужно больше пить воды или траянного чая
    прекрасно себя чувствую и движения в суставах лёгкие.

  4. Кузьмина Ю.О.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Увы, все это НЕ ПОМОГАЕТ. Хотя и стоит жутких денег.

  5. Людмила
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое всем за ответы. Доктор, скажите пожалуйста, а что же тогда ПОМОГАЕТ? Или правы в городском диагностическом центре Питера, отправив меня в районную поликлинику (т. е. в никуда) со снимком и словами "ну что вы хотите в вашем возрасте"?

  6. Таня.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Инолтра стоит около 2000рублей, зато Хондроксид: 140- 150руб. за тюбик.

  7. Кузьмина Ю.О.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Людмила! Напишите мне по электронной почте (адрес - при нажатии на красную фамилию). Здесь я могу ответить только вкратце, но кратко рассказать о том, какие исследования и как потом подбирать лечение, здесь я не могу рассказать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •