Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 18.11.2014, 10:56
  2. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 02:47
  3. Здравствуйте! Обращаюсь в Вам уже третий раз и третий раз мою просьбу игнор...
    от Инна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 12:50
  4. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 03:33
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 14:50
  1. Аватар для Евгeния Новичок
    сообщений
    13
    Транссексуальность -это заболевание или гендерная дисфория?Мне кажется с такими людьми происходят какие-то психологические изменения, и после смены пола, "новый" организм пытается подстроиться под новую действительность.
    Вопрос такой: как сказывается на психике и поведении транссексуала к пониманию жить нормальной жизнью, как они смогут решать проблемы обычных, когда с каждым годом они занимают все более прочные позиции в политике?

    Транссексуал вошел в состав польского парламента


    23:11, Вторник Ноябрь 08, 2011Транссексуал вошел в состав польского парламентаhttp://www.lifenews.ru/news/74090

    Ряды членов парламента Польши пополнила Анна Гродска, до смены пола бывшая Крестовом Беговски.


    Читайте также:

    Скоро, скоро Новый Год!

  2. Аватар для Евгeния Новичок
    сообщений
    13
    Биография Анна интересна ничуть не меньше, чем ее политическая программа. В 1954 году в польском городе Отвоцке родился мальчик, которого родители назвали Кшиштоф. К 11 годам он осознал, что родился в неправильном теле и стал называть себя Анной. Однако это не помешало Кшиштофу/Анне влюбляться поочередно то в девочку, то в мальчиков.

    Кшиштоф, несмотря на «странности», женился на своей однокласснице, та родила ему сына. Их брак продержался больше 20 лет - возможно, секрет семейной стабильности был как-то связан с профессией, которую получил Гродский. Он закончил психологический факультет Варшавского университета.

    Может быть, Кшиштоф и дальше продолжал бы жить «нормальной жизнью», но после того, ему был поставлен диагноз «рак», он понял, что делает что-то не то. После выздоровления, в 2007 Гродский подал на развод и решился на операцию по смене пола.

    Сын поддержал решение отца — и пан Гродский отправился в Бангкок, чтобы превратиться в пани Гродску. В 2010 все трансформации были завершены и Кшиштоф стал Анной официально, получив новые документы на новое имя.

    В новом парламенте Анна будет бороться за права гомосексуальных пар на вступление в официальный брак и усыновление детей. Также в планах пани Гродска борьба за права женщин, доступность детсадов и средств контрацепции, повышение минимального размера заработной платы. «Движение Паликота», от которого баллотировалась Гродска, не только критикует церковь за участие в политической жизни страны, но еще и ратует за легализацию абортов и курения марихуаны.
    Скоро, скоро Новый Год!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •