Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Компьютер и беременность
    от vbkfz777 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.03.2006, 19:35
  2. Интересно ваше мнение
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.03.2006, 17:37
  3. Беременность и компьютер
    от LISOVINA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 06.07.2005, 07:46
  4. Беременность и компьютер
    от Nati в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.12.2004, 10:07
  5. Все привет. Интересно мнение конференции по такому вопросу: есть мнение, чт...
    от Инга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 20.06.2004, 06:40
  1. Аватар для saechka Новичок
    сообщений
    9
    Много читала о том как вредно беременным находиться возле источников электромагнитного излучения, вроде компьютера, свч и мобильного телефона, а кто-то говорит, что компьютеры вообще никак не влияют на течение беременности. Я лучше бы перестраховалась. Нашла информацию про одежду специальную, которая защищает от воздействия электромагнитного излучения (от микроволновок, компьютеров, телефонов и прочего), называется Belly Armor. Кто-нибудь пробовал? Действительно действуют она или нет? Очень интересно мнение врачей по этому вопросу! Буду благодарна за ответы.

  2. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Цитата Сообщение от saechka Посмотреть сообщение
    Много читала о том как вредно беременным находиться возле источников электромагнитного излучения, вроде компьютера, свч и мобильного телефона, а кто-то говорит, что компьютеры вообще никак не влияют на течение беременности. Я лучше бы перестраховалась. Нашла информацию про одежду специальную, которая защищает от воздействия электромагнитного излучения (от микроволновок, компьютеров, телефонов и прочего), называется Belly Armor. Кто-нибудь пробовал? Действительно действуют она или нет? Очень интересно мнение врачей по этому вопросу! Буду благодарна за ответы.
    Лучше, если есть возможность, сократить время пребывания за компьютером, это будет полезно и для будущей мамы и для ребенка. Ведь вредное воздействие компьютеров - это не только излучение, но и нагрузка на глаза и позвоночник (которому в связи с резким увеличением веса и смещением центра тяжести итак не легко)

  3. Аватар для Provance Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от saechka Посмотреть сообщение
    Нашла информацию про одежду специальную, которая защищает от воздействия электромагнитного излучения (от микроволновок, компьютеров, телефонов и прочего), называется Belly Armor. Кто-нибудь пробовал? Действительно действуют она или нет?
    А как это проверить, что действует, излучения-то не видно. У меня тоже была мысль купить, но потом подумала, что все-таки жалко деньги просто так тратить.

  4. Аватар для Kukla_Mukla Опытный
    сообщений
    20
    Согласна с Milla25 самое эффективное - это просто меньше сидеть за компьютером, а вот чтобы защитить от излучения других приборов (например на кухне или от мобильных телефонов), эти средства могут быть хороши. Сама не пробовала, но много хороших отзывов еще несколько лет назад слышала от друзей, которые живут в штатах. У них практически каждая беременная о них знает, рекламу крутят по BBC и многие пользуются.

  5. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    В полноценную защиту таких средств верится с трудом, ведь радиация воздействует на организм в целом и в конечном итоге все равно воздействует на организм малыша. Возможно какая-то польза от них и есть, но полностью защитить ребенка от воздействия радиации вряд ли удастся таким образом. Надо постараться находиться по-дальше от источников излучения во время их работы.

  6. Аватар для Kukla_Mukla Опытный
    сообщений
    20
    Даже если частично защищает уже есть в нем смысл, я считаю. Конечно, панацеи ни для чего нет.

  7. Аватар для saechka Новичок
    сообщений
    9
    Спасибо за ответы, тоже все-таки склоняюсь к тому что лучше перестраховаться.

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вопрос индивидуальных фобий....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •