Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. боль в локтевой кости
    от Незарегистрированный в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 0
    : 03.11.2011, 22:38
  2. Нестастающийся перелом отростока локтевой кости
    от Незарегистрированный в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 08.04.2010, 05:12
  3. Последствия перелома лучевой и локтевой кости.
    от Oleg1 в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 3
    : 14.05.2008, 21:00
  4. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 08:56
  5. Ответов: 4
    : 13.05.2004, 14:59
  1. Радик Туюшев
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток. Я спортсмен борец,с недавнего времени перешел в смешанные единоборства и начал активно работать над ударной техникой (2 мес),после чего начал просыпаться по ночам от давящей боли в области локтевой кости,которая распространяется на все предплечье от локтевого сустава до запястья.При легком нажатии на очаг боль резко усиливается(примерно на расстоянии 1/3 от начала локтевой кости).Если поставить кисть на стол,а руку согнуть и надавить запястьем на стол,то боль усиливается в разы именно в точке на кости. Днем иногда бывают ноющие боли,а при попытке сжать кулак в полную силу сие не получается. Ощущения примерно такие же как и всех с утра когда пробуешь это сделать,что то вроде онемения.В суставах руки чаще стали появляться хрусты при движении.
    Во время занятий хорошо фиксирую запястье, ну и бить теперь стараюсь не сильно.На локтевом суставе и раньше были травмы обычные для борцов и нынешние боли примерно схожи с прежними.Записался на прием к врачу,но хотелось услышать ваше мнение.

  2. Радик Туюшев
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    За день до приема к хирургу пришлось обратиться к травматологу.Причина:перелом именно в этом месте(видимо была трещина).Сказали из за через мерных нагрузок и объемного потоотделения вымывается кальций(хотя я практически после каждой тренировки стараюсь есть творог и молоко литрами поглощаю) Вопрос: что бы в дальнейшем избежать подобного можно ли как то по другому поддерживать баланс кальция в организме? Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •