Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. точная дата
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.09.2007, 00:31
  2. Дата зачатия
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2007, 00:38
  3. У меня пачка какао, дата 1993 г. Можно его употреблять?...
    от Майя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 10.08.2004, 02:31
  4. Помогите, пожалуйста! предполагаемая дата менструации - 17 октября. И в это...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 30.07.2004, 06:05
  5. Если известна точная дата зачатия и регулярность цикла, на сколько точно мо...
    от Женечка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 17:14
  1. Аватар для Mashyk Новичок
    сообщений
    1
    Доктор, здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, сил уже душевных больше нету. Не могу установить дату зачатия моей малышки, менструальный цикл у меня 24 дня, менструация длится 4 дня - относительно устойчив. 12.09 - начало менструации первой, затем 03.10. - вроде как началась менструация, но выделения были скудные и шла она не долго, не могли ли это быть выделения, вызванные имплантацией плодного яйца? Дело в том, что 23 .09 у меня был незащищённый ПА с другим партнёром, а с моим мужем 21.09., 22.09., 29.09., 30.09., 10.10, 13.10. На первом УЗИ сказали, что беременность может соответствовать 4-5 неделям, в свою очередь, в полости матки лоцируется одно плодное яйцо расположенно в средней трети д 18 мм, деформированно сегментарными сокращениями преимущественно по передней стенке, желточный мешок 3,4, особенности придатков матки: жёлтое тело в л. я д 22 при ЦДК кровоток периферический ИР 0,05 см/сек. Если это может помочь, то роды состоялись 2 июля, родилась девочка, ро!
    ст 51, вес 3180, но когда я приехала в роддом, узист мне сказал, что это тренировочные схватки и только через неделю рожать, но мне вскрыли пузырь и я родила. Таким образом, очень хотелось бы выяснить, соответствует ли размер плодного яйца срокам? Не была ли менструация 03.10. имплантацией ПЯ? И, если можно, установить примерную дату зачатия. Заранее огромное спасибо.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Как бы не было, а установить, кто отец, сможет только генетическая экспертиза и не как по другому.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •