Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Степень дисфункции щитовидной железы
    от Xtream в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 16.09.2008, 23:42
  2. Анализы при дисфункции!
    от RITINIYA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.10.2005, 21:27
  3. Акне из-за дисфункции яичников
    от Катерина_77 в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 27.11.2004, 12:14
  4. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 02:49
  5. Дочери 18, месячные с 13 лет. Но до сих пор бывают дисфункции, то идут четк...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 22:42
  1. Аватар для netlogin Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Vudotaur Посмотреть сообщение
    это хорошо, а то уже не первый раз про динамико читаю, но отзывов маловато
    Я думаю что отзывов мало, тк препарат совсем недавно у нас появился и народ ещё не успел распробовать

  2. Аватар для Vudotaur Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от netlogin Посмотреть сообщение
    Я думаю что отзывов мало, тк препарат совсем недавно у нас появился и народ ещё не успел распробовать
    уже, кстати, по форумам встречаю первые положительные комментарии по "Динамико", видимо, процесс пошел)

  3. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    Это клиника андрологии. И там занимаются именно такими проблемами, как у вас. Находится она по адресу:
    улица Зоологическая, дом 2, подъезд 7. Вот еще телефоны: (8 495) 937 3403, (8 916) 284 6373.
    У меня муж туда обращался, когда были проблемы с эрекцией. Поверьте мне, тут надо пить таблетки только по назначению врача. Снижение потенции может быть по многим причинам. И нужно знать, что конкретно надо пить. Ведь бы же не лечите насморк, препаратами от кашля. Может вам это динамико и не нужен. Может тут нужны другие препараты. Не тратьте зря деньги. Идите к врачу.

  4. Аватар для Vudotaur Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Katalista Посмотреть сообщение
    Это клиника андрологии. И там занимаются именно такими проблемами, как у вас. Находится она по адресу:
    улица Зоологическая, дом 2, подъезд 7. Вот еще телефоны: (8 495) 937 3403, (8 916) 284 6373.
    У меня муж туда обращался, когда были проблемы с эрекцией. Поверьте мне, тут надо пить таблетки только по назначению врача. Снижение потенции может быть по многим причинам. И нужно знать, что конкретно надо пить. Ведь бы же не лечите насморк, препаратами от кашля. Может вам это динамико и не нужен. Может тут нужны другие препараты. Не тратьте зря деньги. Идите к врачу.
    спасибо за рекомендацию) у врача побывал, проблемы не в физиологии... буду пробовать динамико в действии)

  5. Аватар для уникум Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Vudotaur Посмотреть сообщение
    уже, кстати, по форумам встречаю первые положительные комментарии по "Динамико", видимо, процесс пошел)
    Жена у меня фармацевт, говорит Виагру больше никто не берет. Динамико пользуется спросом, есть уже постоянные клиенты. Динамико ведь аналог виагры. А цена что интересно в 3 раза дешевле. Я сам не пробовал её надо сказать пусть купит и попробуем потом отпишусь, как Динамико действует. Через недельку напишу.

  6. Аватар для lavrxp Новичок
    сообщений
    13
    Про жень-шень есть старая шутка, что лучший эффект он дает если его к члену привязать)) А про Динамико-да, он и правда в последнее время набирает обороты и успешно продается. Зачем платить за имя, если есть таблетки имеющие в своем составе то же активное вещество и стоящие в разы дешевле. Конечно народ голосует рублем за Динамико.

  7. Аватар для propills Новичок
    сообщений
    4
    Препаратов сейчас очень много, на сайте prof-pills.com вы можете подробно узнать о них. Советую вам купить виагру в аптеке. Или же купить сиалис с доставкой по почте или курьером.

  8. Здоровая Жизнь
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Vudotaur Посмотреть сообщение
    спасибо за рекомендацию) у врача побывал, проблемы не в физиологии... буду пробовать динамико в действии)
    Если не в физиологии, значит в психологии. Успехов!

  9. Аватар для powe-rman Новичок
    сообщений
    5
    Динамико отличный препарат, только перед его применением, обратитесь к врачу урологу, либо к урологу-андрологу, он исследует уровень мужского гормона тестостерона и проведет допплерографию сосудов полового члена и соответственно поставит вам правильный диагноз и назначит его вам в правильной дозировке.

  10. Аватар для уникум Новичок
    сообщений
    2
    А Динамико все больше и больше набирает обороты и все больше становится популярным, уже даже Лебедев о нем пишет tema.livejournal.com/1190758.html Для тех кто читает ЖЖ знает его.

  11. Аватар для Laurochka Новичок
    сообщений
    1
    А Вы уверены, что стоит таблетки есть, если случилась такая проблема? Насколько я знаю, они не лекарственные, а временно помогают при дисфункции. Перестанешь пить - снова не будет работать ничего. Получается, зависимость от вредных (это же всем понятно, я надеюсь?) препаратов. Неизвестны подробности, как долго ничего не получается, сколько лет, какой у вас образ жизни.. факторов много. Опять же, может это психологическая проблема.
    Перед тем, как коробками покупать таблетки, в которые неизвестно что могли намешать, стоит попробовать начать питаться здоровой пищей и заняться спортом.
    У нас такие условия жизни сейчас, что все сосуды могут быть закупорены. Если времени на спорт нет - лучше уж использовать какой нибудь Real men. Кто не в курсе это аппарат-стимулятор для притока крови. Так и сосуды прочистить можно и побочных действий нету.
    Моё мнение - таблетки стоит оставить на самый крайний случай!

  12. Аватар для powe-rman Новичок
    сообщений
    5
    В инструкции к применению препарата Динамико пишут, что "Препарат для лечения эректильной дисфункции, восстанавливает в условиях сексуальной стимуляции нарушенную эректильную функцию путем увеличения кровотока в половом члене" И как я писал ранее, прежде чем применять хоть этот препарат, хоть другой, хоть указанный в сообщении выше, надо обратиться к врачу и сдать все анализы, пройти обследование. А если бояться химии и зависимости, то долго в наше время не протянешь, травками уже не вылечишься.

  13. Аватар для tomaso Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от powe-rman Посмотреть сообщение
    В инструкции к применению препарата Динамико пишут, что "Препарат для лечения эректильной дисфункции, восстанавливает в условиях сексуальной стимуляции нарушенную эректильную функцию путем увеличения кровотока в половом члене" И как я писал ранее, прежде чем применять хоть этот препарат, хоть другой, хоть указанный в сообщении выше, надо обратиться к врачу и сдать все анализы, пройти обследование. А если бояться химии и зависимости, то долго в наше время не протянешь, травками уже не вылечишься.
    Да, действительно, порой меня поражают и удивляют все те, кто без всякой задумки, или клюнув на рекламу, бегут в аптеку, чтоб купить этот чудо-препарат. Хотя, на самом деле, причин для появления нарушений эректильной функции довольно много, и здесь без обследования, и консульции врача никак не обойтись. Тем более, что в 90% нарушений связано вовсе не с самой эрекцией как таковой, а психологическими проблемами, поскольку как я уже ранее писал, что секс осуществляется в нашей голове, вернее, в мозгах, и если уже там появились или живут "тараканы", то их можно вывести лишь при помощи психолога или психотерапевта.

    Поверьте, что все эти чудодействиенный препараты на самом деле являются ни чем иным как БАДами, а они как известно действуют в основном и за счет самовнушения, то бишь психики. Ведь производители БАДов заинтересованы в агрессивной рекламе и в наглом обмане, потому как прибыль превыше всего. А то что подействует или нет - это уже второе дело. доказать или обвинить их в нечестности или обмане довоьно сложно, ибо никто же вас насильно за руку не завел в аптеку! Ну и потом всегда можнонайти отговорки, мол. таковы особенности организма, или, просто вы его (этот препарат пили слишком мало, один-два флакончика, а нужно было не менее 6-8 флаконов каждый из которых стоит, подумаешь 2000 рублей!!!)

    Давно уже пора привыкнуть, что никто кроме вас не сможет решить свои проблемы, а они как уже я сказал связаны с нашимим мыслями, страхами, сомнениями и пр. Тем более когда к подобным препаратам прибегают молодежь и даже подростки, у которых изначально уж никак не может быть органической природы подобных нарушений, например, гормноальной недостаточностьтю, или склерозированием сосудов мозга или пениса, и уж тем более травм или переломов позвоночника. Поскольку центр эрекции находится в поясничнокресцовом отделе позвоночника и копчика. Ведь, как правило, нарушения возникают не вдруг и сразу, более того сначала все было нормально, и лишь потом, появились эти нарушения, причем вначале встает и стоит как каменный, а потом стоит лишь ввести , как падает, а это как раз говорит о психологической стороне проблемы.

    Так что, что если вам не жалко ваших денег, то можете тратить на всевозможные БАДы и чудодейстивенные препараты, вместо того чтобы пойти к психологу или психотерапевту, ну и наконец, к врачу, это будет намного полезнее, чем заниматсья самолечением!!!

  14. Аватар для лиза зам Новичок
    сообщений
    4
    В настоящее время существуют различные методы лечения нарушений , эрекции.
    Очень хорошо себя зарекомендовала группа препаратов ингибиторов фосфодиэстеразы 5 типа. Это виагра, динамико. Эффективность этих препаратов доказана клинически, но у них есть противопоказания, поэтому перед их приемом необходима консультация врача уролога. Здоровый образ жизни никто не отменял и зарядку по утрам .

  15. Аватар для lavrxp Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от tomaso Посмотреть сообщение
    Хотя, на самом деле, причин для появления нарушений эректильной функции довольно много, и здесь без обследования, и консульции врача никак не обойтись. Тем более, что в 90% нарушений связано вовсе не с самой эрекцией как таковой, а психологическими проблемами, поскольку как я уже ранее писал, что секс осуществляется в нашей голове, вернее, в мозгах, и если уже там появились или живут "тараканы", то их можно вывести лишь при помощи психолога или психотерапевта.
    Консультация специалиста-это конечно же хорошо, но не всегда есть возможность и желание и не всегда на столько запущенный случай, чтоб идти к врачу. Выпив Динамико и увидев, что член работает, что все нормально мужчина может избавиться от этих тараканов и постепенно снижая дозировку начнет заниматься сексом без стимуляторов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •