Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. бодибилдинг и сердце
    от Alex K. в разделе Бодибилдинг
    Ответов: 25
    : 23.04.2023, 12:18
  2. Хочу секс со взрослой девушкой мне 22 размер 18. 5 просто умираю. Есть секс...
    от zeroo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 03.06.2012, 17:16
  3. БОДИБИЛДИНГ: КТО,КАК,СКОЛЬКО,ПОЧЕМУ!!!??
    от все на кучу) в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 23
    : 27.02.2008, 14:52
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 16:16
  5. Правда ли, что бодибилдинг ослабляет половое влечение и возникают проблемы ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 16.07.2004, 08:26
  1. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    У вас есть всё - крутая мускулатура, "рельеф", силища, как у быка... Но давайте поговорим начистоту: при всех этих выдающихся внешних качествах, не рискуете ли вы оказаться несостоятельным в постели?
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  2. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    К сожалению, рискуете, потому что страсть к мышечному росту у многих "качков" берет верх над чувством меры. А в тренинге, как и в любом деле, нужна умеренность.

    С точки зрения физиологии, упражнения укрепляют не только здоровье, но и потенцию. Более того, они омолаживают организм. Уже доказано, что для мужчин бодибилдинг - это источник "вечной молодости". Тренинг и здоровая диета укрепляют кости и мышцы, сжигают жир, развивают силу и выносливость, улучшают настроение и сон - и все это в месте приводит к повышению сексуальной потенции. У мужчин среднего и старшего возраста упражнения могут даже "подстегнуть" выработку "юношеских" гормонов.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  3. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Но чтобы все этого работало, нужна сбалансированная программа тренинга: упражнения с отягощениями, аэробные занятия и развитие гибкости - в комплексе и в умеренных дозах. 3-5 таких тренировок в неделю по часу в день, и в спальне вы всегда будете на высоте. На то есть масса чисто физиологических причин. В частности, упражнения расширяют сосуды в пещеристых телах члена, тем самым улучшая доступ крови, а значит, и эрекцию.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  4. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Вместе с тем, большинство специалистов признают, что сверхинтенсивный тренинг угнетающе действует на половое влечение. Как, впрочем, любое переутомление или стресс.

    К сожалению, многие мужчины считают, что эрекция должна у них возникать "по первому требованию". И это распространенное заблуждение иногда приводит к настоящим трагедиям. Вы устали, у вас был трудный день, слишком тяжелая тренировка, вас что-то тревожит...

    Неудивительно, что у вас ничего не получилось! Одна-единственная неудача еще ни о чем не говорит. Тем более что она возникла не на пустом месте, а по вполне понятным причинам. Некоторые мужчины в такой ситуации впадают в отчаяние и делают поспешные выводы о своей импотенции. Не надо становиться врагом самому себе. Отнеситесь с пониманием к своему организму, и будьте уверены: в следующий раз все будет как всегда!

    Ясно, что если вы проводите долгие часы в зале, у вас остается меньше сил на общение с подругой. И здесь дело не столько в гормонах, сколько в обычной человеческой усталости.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  5. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Как видите, "железо" и секс прекрасно уживаются друг с другом: надо только знать меру. Упражнения с отягощениями развивают выносливость, работа над мускулатурой учит чувствовать свое тело и владеть им. Вы сильнее ощущаете свою сексуальную привлекательность и свободнее ведете себя в постели. Кроме того, вам всегда есть что показать!

    Но запомните: нельзя относиться к сексу, как к еще одному виду спорта! Для того, чтобы быть хорошим любовником, недостаточно силы, выносливости и мощной потенции. Настоящий мужчина всегда думает о своей партнерше, чувствует, что ей нужно и особенно приятно. Надо не только брать, но и отдавать: в это-то и есть суть занятий любовью.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  6. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ

    Если у вас возникли проблемы с эрекцией, не занимайтесь самолечением и не бегайте по экстрасенсам и шарлатанам. Обратитесь к врачу-специалисту. В последнее время появилось много эффективных способов лечения импотенции, и вам наверняка помогут.

    В современной медицине сейчас применяется три основных метода лечения: вакуумный аппарат, лекарственные инъекции и транплантация протеза. Венозная и артериальная хирургия применяется пока лишь экспериментально, и только в условиях исследовательских институтов, где возможно длительное наблюдение за пациентами. Очень хороший эффект дают препараты йохимбе.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  7. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Какие же факторы влияют на снижение уровня тестостерона?
    Беспокойство, тревога, неуверенность в себе,стресс и депрессия
    Недостаточная функция семенных желез
    Длительный прием анаболических стероидов.
    Отсюда вывод: либидо можно повысить антидепрессантами (успокоительными средствами). Разумеется, такие таблетки нельзя "грузить" в себя пригоршнями – и наче эффект получится обратным. Второй, более распространенный способ, - принимать гормональныс препараты. Но это, понятное дело, только под контролем врача.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  8. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Среди последствий приема стероидов, которые зачастую применяют бодибилдеры:
    Сгущение крови и закупорка артерий
    Изменение липидного (жирового) состава крови, то есть, риск сердечных заболеваний
    Нарушение углеводного обмена (риск диабета)
    Повышенное кровяное давление
    Нарушения психики
    Риск заболеть раком печени и простаты
    Сексуальные расстройства
    Импотенция и бесплодие
    Конечно, все зависит от препарата и доз приема. К счастью, "завязав" с анаболиками, можно приостановить разрушительный процесс, а иногда и повернуть его вспять. Но не лучше ли просто не делать глупостей?
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  9. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Интенсивная тренировка - лучший способ снять напряжение после тяжелого дня. А сексуальное влечение достигает своего пика именно когда человек абсолютно расслаблен - и ему ничего не "давит на мозги"!
    Идеальный вариант – если вы с подругой тренируетесь вместе. Мало того, что вы "расслабляетесь" на пару.
    Общее дело объединяет – а это значит, вы лучше будете понимать друг друга – и в жизни, и в постели.
    Отличная рекомендация, не так ли?
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  10. Аватар для Garry11 Новичок
    сообщений
    4
    После интенсивной тренировки как раз хочется расслабится, физическая нагрузка порой снимает все бремя накопившихся за день мыслей.
    А на счет анаболиков: конечно все зависит от применяемого препарата как и писали выше. Но часто анаболики повышают уровень гормонов (что отрицательно сказывается на активности собственных желез), но в тоже время, как уже отмечали, негативно влияет на сердечно-сосудистую систему, что существенно увеличивает риск для здоровья.

  11. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Garry11 Посмотреть сообщение
    После интенсивной тренировки как раз хочется расслабится, физическая нагрузка порой снимает все бремя накопившихся за день мыслей.
    А на счет анаболиков: конечно все зависит от применяемого препарата как и писали выше. Но часто анаболики повышают уровень гормонов (что отрицательно сказывается на активности собственных желез), но в тоже время, как уже отмечали, негативно влияет на сердечно-сосудистую систему, что существенно увеличивает риск для здоровья.
    Спасибо за комент! А вы давно занимаетесь бодибилдингом?
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  12. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Думая о бодибилдинге, вспоминается Шварценеггер. У него с сексом все в порядке, судя по скандалу в его семье. И в свои годы он выглядит неплохо.

  13. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Gvinevera Посмотреть сообщение
    Думая о бодибилдинге, вспоминается Шварценеггер. У него с сексом все в порядке, судя по скандалу в его семье. И в свои годы он выглядит неплохо.
    Да уж в свое время Арнольд только и воспринимался как гора мускулов, потому и получил свою роль Конана..
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  14. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Железный Арни.. Уж какой громкий скандал получился))) Ребенок у служанки от Арнольда, и жена не простила, и дети отвернулись...

  15. Известный
    сообщений
    192
    если заниматься бодибилдингом то лучше делать это без стероидов так надёжней будет со стероидами есть большой шанс получить импотенцию!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •