Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, пожалуйста, при цикле в 35 дней, когда самый опасный период, когд...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 20:15
  2. фюътюр ьэх ёфхырыш ьючюъ ё эюёр рэрышч яюърчры K. rhinoscleromatis яюфёърц...
    от ёхрухщ в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 16:15
  3. У меня эрозия шейки матки. Кроме того, по словам гинекологов, шейка матки к...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 21:12
  4. Здравствуйте, доктор. Извините, что дублирую свой вопрос, но это очень важн...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 21:15
  5. Сообщите, пожалуйста, где можно сделать лазервапоризацию в Москве? Желатель...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 08:51

Тема: Сифилис

  1. Аватар для Саша Новичок
    сообщений
    1
    3 месяца назад у меня обнаружили сифилис. Я прошел курс из трех уколов и вроде как все прошло. Мне сказали, что через два месяца нужно сделать анализы, но уже через месяц у меня появилась сыпь. Я пошел ко врачу и тот с недовольным видом сказал мне, что это все чепуха и мне нужно обратиться не к нему, а к кожнику. А буквально два дня назад у меня снова появилась язвочка, абсолютна такая какая была в первый раз. В половой связи со дня начала лечения не с кем небыл. Что мне делать и как вылечить эту гадость, чтобы она меня больше не беспокоила? Какие правила нужно соблюдать во время лечения? Может ли он передаться через поцелуй?

  2. Аватар для к.м.н. Кусов В. Новичок
    сообщений
    10
    Здравствуйте, Саша!
    Вообще-то такие вопросы, которые очень важно решить, нужно задавать не по Интернету, а врачу. который вас осматривает. Ваш доктор посоветовал вам обратиться к дерматологу. Так? Вы были у него?
    Как я могу вам помочь не видя ваших высыпаний?
    к.м.н., врач высшей категории, дерматовенеролог Кусов Вячеслав Владимирович;
    к.м.н., врач гинеколог Мгдесян Кнарик Карленовна

  3. Сеньора
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Порекомендуйте клинику для лечения сифилиса, пожайлуста.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •