Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 14:10
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 04:49
  3. У меня очень большая вена на члене, как в стоячем, так и не в стоячем полож...
    от Саша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 20.06.2004, 18:50
  4. Ответов: 2
    : 18.05.2004, 05:28
  5. Ответов: 2
    : 06.05.2004, 21:36
  1. дарина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне 34года, инвалидность с детства по повуду СКВ, раньше стояла на учете в ревмацентре в Санкт- Петербурге. Сейчас я живу в Анапе. Негде лечиться, так как с тиким диагнозом врачи сдесь не встречались. Подскажите, можно ли лечиться интерферонами от гепатита С при СКВ?
    И: меня вторую неделю беспокоит боль в тазобедренном суставе, ночью спать не возможно, очень сильная боль. При хотьбе легче, а в покое боль усиливается, и, чем больше терпишь, тем сильнее болит. Бедро плохо отводится в сторону, очень болезненно. А началось все в сильного щелканья в суставе при движении, а потом появилась боль. На снимках нет патологии. Но, нарушения есть - так сказал ортопед. И во втором суставе - тоже, хотя боли я не чувствую. К вечеру усиливаются боли во всех суставах, днем - полегче. Но, тазобедренный сустав болит постоянно, просто, ночью - очень сильно. Что мне делать? Может, действительно - переехать поближе к цивилизации, где медицина на высоком уровне?

  2. Кузьмина Ю.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дарина, Ваше заболевание, насколько Вы сами понимаете, неизлечимо. А качество Вашей жизни будет сильно зависеть от квалификации докторов, у которыхВы будете под наблюдением. Вам нужна полноценная базисная терапия (а не интерфероны для гепатита). Очевидно, что через какое- то время понадобится оперировать тазобедренный сустав, который уже дает о себе знать болями и нарушением функции. Впрочем, с СКВ многие люди живут долго и счастливо, если умеют принимать свою болезнь как свое особое состояние, с которым можно и нужно жить, только "по правилам" (регулярный прием лекарств, периодические курсы стационарного лечения). Так что желаю Вам удачи в поиске грамотного специалиста и в лечении Вашей проблемы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •