Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 02:18
  2. Большое спасибо за ответ! (А у меня температура чуть меньше 37 (может на п...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 07:31
  3. Большое спасибо за ответ. Но в каких случаях ГГ может привести к бесплодию?...
    от Милена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 18:29
  4. Д- р Анна! Спасибо большое за ответ. Да, боль он испытывает при прикосновен...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 15:36
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 03:30
  1. Дарина.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за правдивый ответ. Почему боль в бедре может привести к операции? Я сейчас не могу проконсультироваться у врача, так как в Анапе нет ревматолога и мне посоветовали возвращаться опять в Санкт- Петербург. Это не так просто.
    Мы переехали в июне 2004 года, я много купалась и загорала, могло ли это способствовать обострению СКВ? У меня была ремиссия три года. И еще: зимой 2004 года мне сделали операцию по удалению передней крест. связки коленного сустава, был разрыв после прыжка с небольшой высоты. Врач сказал, что нужно постоянно заниматься в тренажерном зале для укрепления мышц - чтобы колено не выскакивало и много плавать. А из- за болей в бедре я не могу заниматься и колено стало как бы подворачиваться и проваливаться. Раньше тоже так было, но, после занятий нога перестала беспокоить. Как мне быть? Можно ли заниматься в зале?
    И последний вопрос: если я перееду жить в Подмосковье, смогу ли я наблюдаться и лечиться в профильных центрах?
    Спасибо.

  2. Кузьмина Ю.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дарина, боль в тазобедренном суставе - это начало асептического некроза головки бедра или коксартроза (эти 2 состояния часто осложняют течение СКВ). На все остальные вопросы я не могу Вам ответить. Хотя очевидно, что чем ближе к "цивилизованной" медицине, тем больше от нее толку.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •