Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение за рубежом. За и против
    от natasa в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 23
    : 23.11.2019, 16:27
  2. Центр Imedical, Лечение онкологии
    от Недуг.Ру в разделе Лечение за рубежом - MEDSTEG
    Ответов: 17
    : 28.02.2017, 17:20
  3. Лечат от онкологии
    от Андрей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 02.12.2014, 12:23
  4. Пожалуйста, подскажите, эффективно ли лечение онкологии предлагаемое на htt...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 16:43
  1. Аватар для doctorantalya Новичок
    сообщений
    3
    Блог3
    Приглашаем на лечение пациентов, которым отечественная медицина помочь не может.
    Приглашаем пациентов, которые не доверяют возможностям отечественной медицины.
    Приглашаем пациентов, которые хотели бы лечиться в Германии или Израиле, но не могут себе этого позволить по финансовым причинам.
    Осуществляем диагностику и лечение онкологических заболеваний (лечение рака) в ведущей онкоклинике Турции.
    Русскоговорящие врачи.
    Современные методы ранней диагностики онкологических заболеваний:
    · компьютерная томография (КТ)
    · магнитно-резонансная томография (МРТ)
    · позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ)
    Высокие стандарты оснащения клиники современным медицинским обрудованием:
    · радиотерапия (лучевая терапия)
    · Гамма-Нож, Кибер-Нож
    · протонная терапия
    · иммунотерапия
    · химиотерапия
    · операционный робот Да Винчи
    Высокая квалификация врачей – большинство специалистов получили образование и опыт работы в лучших медицинских учреждениях США и Европы.
    Стоимость диагностики и лечения в два–три раза меньше, чем в Германии и Израиле.
    Алексей
    врач, компания X-traMED
    +905445516170
    mail@x-tramed.com
    Skype doctor.antalya1
    http://www.x-tramed.com/


  2. Аватар для nedug53003 Заслуженный
    сообщений
    57
    Блог129
    С онкологией лучше всего обращаться в Imedical в Израиле. Очень качественное лечение, нет проблем с документами и приемлемые цены.

  3. Рита
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    С онкологией то лучше всего через посредников Центромед и в клинику Клиника «Бейлинсон» МЦ Рабин, там действительно качественно лечат. Хорошие специалисты, моей бабуле делали операцию по удалению уплотнения в груди. Слава Богу уже пошла на поправку.ф

  4. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Вы прекрасно понимаете,что результаты лечения зависят о запущенности заболевания.В России просто люди обращаются на терминальной стадии,в отличии от Израиля,где множество патологии выявляется в начальном периоде.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  5. Аватар для nedug71504 Новичок
    сообщений
    5
    Ничего не имею против лечения онкологии за рубежом. Однако хотелось бы обратить внимание на многофакторность принятия решения. Во многих случаях того же результата могут добиться в России. Хороший пример в С.Петербурге хирург-онколог зав. хирургическим отделением Карачун Алексей Михайлович. Впечатлен его короткой лекцией о принципах развития опухоли.
    Еще пример. Разбираясь с методом гипертермии был крайне удивлен, что на фоне да, продвинутых немецких технологий, в России в Новосибирске работает НИИ гипертермии (руководитель доктор медицинских наук Сувернев Алексей Витальевич). Так вот сотрудники НИИ удивили немецких специалистов дешевизной своего метода.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 16.12.2014 в 10:16.

  6. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Я с вами абсолютно согласен,у нас в стране достаточно прекрасных специалистов и для лечения не обязательно ехать за рубеж.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  7. Аватар для nedug71504 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug52855 Посмотреть сообщение
    Я с вами абсолютно согласен,у нас в стране достаточно прекрасных специалистов и для лечения не обязательно ехать за рубеж.
    Андрей, если Вы занимаетесь онкологией и можете что-то качественное предложить страждущим людям, то при желании черкните мне. Ссылки, которые я дал выше относятся к специализированному сайту по онкологии. Я готов буду дать о Вас отдельную информацию. И это бесплатно. Так же как я лично общаюсь с Карачуном и помогаю ему обеспечить бОльшую известность перед людьми.
    Вижу свою задачу в пропаганде профилактики рака, дабы люди, которые боятся этой заразы правильно все понимали и могли противостоять, а, если, попали в беду, то знали бы куда обращаться.

  8. nedug57362
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Уверена, что в России есть хорошие специалисты-онкологи. Но за долгие годы работы с пациентами со всего пост-советского пространства наша компания сделала несколько заключений: выхаживать пациентов после операций на уровне европейских стандартов не умеют и не хотят; прооперированный пациент никому не интересен, особенно, если речь идет о людях нетрудоспособного возраста; в российской медицине не существует т.н. рекомендаций обязательного характера. Поясню примером: пациент с инвазирующей в мышцы мочевого пузыря опухолью, получил 4 консультации в Москве: две - удалять мочевой пузырь, две - оставить. Представляете его растерянность? Он обращается к проф. университетской клиники г. Ахен Хайденрайху, одному из светил онкоурологии. При сборе анамнеза младший ординатор без всяких сомнения объясняет, что в соответствии с вышеупомянутыми рекомендациями, пузырь ему удалят. Пациент более, чем растерян: все 4 московских эксперты имели профессорские звания, а здесь младший ординатор безапелляционен.

    Кроме того делая выбор в пользу лечения за рубежом, пациент сосредотачивается на своем лечении, а не думает, кому какие деньги сунуть, чтобы...

    Так что, если Вы хотите, чтобы Вас после операции каждые три месяца обследовали по обязательной системе постонкологической профилактики, чтобы врачи заставляли вас сомневаться в правильности решения, то делайте выводы.

  9. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Скажите пожалуйста у вас есть высшее медицинское образование?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  10. Аватар для nedug84999 Новичок
    сообщений
    4
    Можно попробовать Корею. Тут цены ниже, а врачи и оборудование на том же уровне, что в Германии и Израиле. Рекомендую Клинику ММЦ"Чхонсим". Отлично зарекомендовала себя с российскими пациентами. Сотрудничает с Государственным Центром Республики Корея по Онкологическим заболеваниям - крупнейшим в Корее профильным центром, в который пока было невозможно попасть, не будучи Корейцем.

  11. Аватар для nedug92989 Новичок
    сообщений
    2
    Все советуют посредников, а я съездил без них. Позвонил в больницу, договорился и поехал. Пришлось ехать в Израиль на операцию рака легкого в больницу "Шиба". Я приехал со своими стеклами. Подтвердить диагноз и разобраться, что делать. Сделали ПЭТ-КТ, взяли материал на проверку. 5 дней заняло обследование. Я улетел домой, чтоб не тратить время и не нервничать зря. Позвонили, сказали, что врач Амир Онн (считается очень хорошим специалистом) рекомендует облучение и операцию. Знакомые помогли с деньгами и я согласился.

    Я приехал второй раз - и через 2 дня пошел получить фракцию. В больнице меня сопровождал русскоязычный сотрудник Станислав, который помогал в общении с персоналом. Сказали, что надо приехать через 25 дней на операцию. Еще раз прилетел и сразу сделали. Удалили. Потратил я 21 тыс. долл. Сопровождение и перевод больница предоставила бесплатно. Прайсы других фирм были под 35 тысяч.

    Рекомендую всем по поводу онкологии ехать именно в Шибу (Рамат-Ган). Причем звонить прямо в больницу.
    Последний раз редактировалось nedug92989; 08.12.2014 в 16:16.

  12. Аватар для nedug90562 Новичок
    сообщений
    15
    Скорее всего Вам повезло. Так легко пробиться без посредника мало кому получается. Правда, нет ничего не возможного, но с хорошим посредником все таки и проще, и лучше.

  13. Аватар для nedug93527 Новичок
    сообщений
    3
    Каким странам можно доверить лечение саркомы третей стадии?

  14. Аватар для nedug90562 Новичок
    сообщений
    15
    Израиль, конечно, хотя и Германия хорошо. Это уже Вам выбырать

  15. Аватар для nedug93527 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug90562 Посмотреть сообщение
    Израиль, конечно, хотя и Германия хорошо. Это уже Вам выбырать
    Какие есть конкретные профильные клиники?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •