Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, где можно в интернете найти достаточно полную информации о ново...
    от Alex в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 08:59
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 14:56
  3. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 20:18
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 08:59
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 11:37
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, скажите пожалуйста, я нашел в интернете очень много информации о том что принимая гормон роста можно добиться роста мышечной массы, костей, кистей рук, ног, вообщем роста, мне 23 рост 175 очень, на мой взгляд, небольшие кисти рук, скажите на что я могу расчитывать принимая этот препарат, например "джинтропин", возможен ли пропорциональный рост тела? как максимально обезопасить этот процесс, и как мне получить подробную консультацию по этому вопросу? заранее спасибо.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Джинтропин - является на сегодняшний день одним из мощных препаратов, сочетающих в себе эффекты анаболических стероидов и ростостимулирующих факторов. При передозировке, при бесконтрольном длительном приеме данного препарата могут быть следующие побочные эффекты:
    1. Повышение либидо, как первоначальное явление. Затем задержка образования спермы, снижение производства семени, а в дальнейшем импотенция и стерилизация. У подростков - задержка роста в результате преждевременного завершения соединения шишковидной железы, преждевременное половое созревание, рост половых органов. Наиболее серьезным побочным эффектом может быть опухоль предстательной железы.
    2. Поражение печени, связанное с накоплением в ней токсических продуктов, головная боль, раздражительность, нарушение сна, кожный зуд, тошнота, изжога, появление отеков, уменьшение веса тела.
    3. У спортсменов возможно: а) чувство повышенной твердости мышц - "гипертония" мышц верхних и нижних конечностей (наиболее четко это проявляется у спортсменов с недостаточно высоким уровнем развития мышечной массы); б) тенденция к снижению артериального давления, особенно, если до применения были явления гипертензии и гипертонии; в) появление травм в результате быстрого увеличения веса, так как связки и суставы не успевают адаптироваться к повышенному тонусу мышц, а, следовательно, значительные мышечные напряжения вызывают травмы опорно- двигатьного аппарата, чаще всего коленного и голеностопного суставов, г) развитие патологической хрупкости костей (развитие остеопороза).
    Для контроля за дозировкой данного препарата для того, чтобы избежать нежелательных осложнений Вам придется регулярно контролировать следующие показатели: 1) вес тела; 2) содержание общего белка и его фракций; 3) содержание остаточного азота; 4) содержание общего азота аминокислот; 5) антитоксическую функцию печени; 6) глютамино- пировиноградную трансамизу крови; 7) содержание калия, натрия, фосфора и кальция в сыворотке крови в суточной моче, а также в эритроцитах; 8) содержание метилтестостерона в суточной моче; 9) содержание 17- кетостероидов в моче; 10)бромсульфалеиновую пробу печени; 11) содержание холестерина и билирубина в сыворотке крови;
    12) морфологическую картину крови, 13) гормоны крови; 14) ЭКГ; 15) спермограмма.
    Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •