Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажи пожалуйста. У меня в 2000 году была операция на яичник (киста жел...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 10:29
  2. Два раза лечилась от хламидий. В 2000 году был выкидыш на сроке 10- 11 неде...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 13:31
  3. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 10:52
  4. Добрый день, обнаружилась киста яичника, не увеличивается в размере, два вр...
    от Аля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 01:24
  5. Ответов: 4
    : 03.06.2004, 00:54
  1. Лана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В 2000 году у меня обнаружилась небольшая киста, которая увеличилась до 27 мм. Щштовидная железа в норме, нет никаких изменений. Рекомендуется ли оперативное вмешательство или нет? К каким негативным последствиям может привести оперативное вмешательство или неудаление кисты? Есть ли другие методы лечения?
    Заранее благодарю!

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лана! Уточните, пожалуйста, в каком органе была обнаружена киста.
    Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.

  3. Лана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте Любовь Викторовна!
    В 2000 году в левой доле щитовидной железы у меня обнаружилась небольшая киста, размером 10x6, которая в течении 4 лет увеличилась до 27 мм. Киста с гомогенным содержимым. Щитовидная железа в норме, эхоструктура железы не изменена. Размеры не изменены. Рекомендуется ли оперативное вмешательство или нет? К каким негативным последствиям может привести оперативное вмешательство или неудаление кисты? Есть ли другие методы лечения? И как это может повлиять на беременность? Заранее благодарю!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •