Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 06.02.2013, 09:45
  2. Поджелудочная
    от Andrej в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.12.2005, 12:37
  3. ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ СРОЧНО!!!
    от Den_Postupnoy в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.01.2005, 14:45
  4. Как сперма влияет на желудок? Не опасно ли её есть, особенно если желудок п...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 07:20
  5. У мужа удален желудок и пол пищевода. Мэтастазы в поджелудочнои и в ...
    от Ларисса В. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 03:34
  1. Аватар для DrAibolut Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Мне 22 года. Видимо что то съел и не могу переварить, не знаю....Но у меня немного раздулся желудок( выше пупка). А при надавливании чувствую небольшую боль в середине . В обычной положении тела Никакой Боли Нет....Питаюсь всё ровно хорошо, ем за 2 =) После еды боли или тяжести нету,но ощущение, будто вздутие\переполнен воздухом желудок... Может спазмы ? + нарушены биолог часы туалета (стали реже). Ощущение, что живот (из-за этого "вздутия") как бы блокирует естественный позыв в туалет оО (не могу подобрать на медицинский термин слова). Никаких резких болей за всё это время не было!! Тошноты и рвоты тоже никогда не было за всё время недуга...
    Допустим: стою курю, появился позыв по-маленькому, но стоит сесть или начать идти, как позыв пропадает и живот напрягается....оО Вообще бред какой-то...словно функция АвтоТерпение вкл =)

    И да..может ли такой недуг вызывать чувство "обморока" ? (не сам обморок, а пред-обморочное состояние)

    Спасибо. Продолжается около года\полтора.

  2. Аватар для наталья геннадиевна Активный
    сообщений
    55
    Обращайтесь сразу к врачу, не надо с такими симптомами шутить! У меня у брата были периодические резкие боли в верхней части живота, его бросало в пот, бледнел. Но из-за того, что боли были не постоянно, он особого внимания не обращал. Он вообще по врачам не любитель ходить. Но когда брат после еды от боли чуть не потерял сознание, мы и заставили его пойти, наконец, к врачу. Мы думали, что у брата язва. Обследование у врача ничего такого не показало. Она ему просто прописала фосфалюгель и не есть острого и жареного. Фосфалюгель приносил временное облегчение. Так прошло еще где-то полгода. Потом опять случился особо сильный приступ и я решила найти другого врача и заташить брата на повторное обследование. Мне посоветовали хирурга Муханна Абдуллу Мохаммадовича, он работает в клинике Атлант плюс на Новочеркасской. DrAibolut , если вы в Питере живете, обращайтесь к нему - он диагностировал язву, та врач не смогла поставить диагноз, потому что была не одна язва, а много мелких. Теперь я уверена. что со здоровьем шутить нельзя и лучше сразу идти ко врачу!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •