Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отбелить ногти
    от mikaello в разделе Косметология и красота
    Ответов: 65
    : 04.08.2005, 15:26
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 03:06
  3. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 05:16
  4. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 12:22
  1. Аватар для veravoisha Новичок
    сообщений
    1
    Очень хочу отбелить зубы!!! Но зубы у меня чувствительные, перепады холод-тепло и тому подобное очень чувствуются. Стоматолог категорически отговаривает. И от отбеливающей пасты тоже зубы еще чувствительнее становятся L может, есть какие секреты? Чтобы белые и без вреда? Или такого не бывает? Ну очень хочется…

  2. Аватар для Сашшенька Новичок
    сообщений
    2
    Я полгода назад купила электрическую щетку Флиппс Sonicare HealthyWhite. Отбеливает она именно как-то щадяще, без всяких негативных последствий. Никакого урона на зубах я не почувствовала, зато они стали значительнго белее. Я вот от кофе никак не могу отказаться, так эта щетка мне очень помогает от желтизны избавиться. Мы покупали ее здесь http://www.oltrishop.ru/product/elek...ite-nh-673102/. У нее есть специальный режим для отбеливания. А если не хотите, то можно выбрать режим для чувствительных зубов. По-моему, это лучше, чем небезопасная процедура у стоматолога.

  3. Многоуважаемый
    сообщений
    148
    Цитата Сообщение от Сашшенька Посмотреть сообщение
    Я полгода назад купила электрическую щетку Флиппс
    Ну и как? помогает? Я вот тоже всё думала, думала... Наверное, придётся к стоматологу идтию

  4. Аватар для наталья геннадиевна Активный
    сообщений
    55
    Я не могу зубы отбеливать профессионально,ужасная боль (( может кто знает народные методы?

  5. Аватар для ivodent.ru Новичок
    сообщений
    7
    народные методы - ерунда. Советую отбеливать по технологии ZOOM.
    Стоматологический центр "Иводент"
    Москва, Трифоновская ул. 2
    (495) 681-6316

  6. Аватар для Crest Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!
    Можете попробовать отбелить зубы полосками Crest Whitestrips 3D White Gentle Routine .
    Они специально разработаны для чувствительных зубов.
    Эффект воздействия отбеливающего агента на зубную эмаль минимальный, т.к. курс отбеливания разбивается на 28 дней.

    Полоски рекомендовано использовать 1 раз в день по 5 минут в течение 28 дней.
    Зубы становятся заметно белее уже на 7 день использования.
    Максимальный эффект – отбеливание на 2-3 тона.

    Перед применением, посоветуйтесь с вашим стоматологом.
    Crest 3D White - Средства по уходу за полостью рта.
    Мы сделаем Вашу улыбку белоснежной!

  7. Аватар для MainMedic Новичок
    сообщений
    10
    Блог1
    Обращайтесь в специализированое заведение, где вам без труда отбелят зубы. Конечно это иногда не самая приятная процедура.

  8. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Я делала себе лазерное отбеливание зубов в "Городе" на 5-ой линии возле Васьки. Зубы после процедуры становятся намного чувствительнее. Но это не на долго, пару дней можно потерпеть. Еще пишут, что именно лазерное отбеливание благотворно влияет на зубную эмаль, оно обладает бактерицидным действием, делает ее более крепкой.
    Чтобы поддерживать белизну, так как со временем эмаль все равно желтеет. Заказала себе изготовить капу и гель. Никаких неприятный ощущений от геля, хотя дают еще шприц с успокаивающим гелем. Так что ничего страшного в этом нет...

  9. Аватар для Qerk Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Jessica Посмотреть сообщение
    Я делала себе лазерное отбеливание зубов в "Городе" на 5-ой линии возле Васьки. Зубы после процедуры становятся намного чувствительнее. Но это не на долго, пару дней можно потерпеть. Еще пишут, что именно лазерное отбеливание благотворно влияет на зубную эмаль, оно обладает бактерицидным действием, делает ее более крепкой.
    Чтобы поддерживать белизну, так как со временем эмаль все равно желтеет. Заказала себе изготовить капу и гель. Никаких неприятный ощущений от геля, хотя дают еще шприц с успокаивающим гелем. Так что ничего страшного в этом нет...
    А подскажите пожалуйста, сколько стоит данное удовольствие? я как-то узнавала - было 15 000. Если в этой клинике дешевле, то я бы туда заскочила. Тем более, что я не далеко оттуда живу. Тоже на Васильевском Острове.
    Все лгут©

  10. Аватар для Александр Перевезенцев Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от veravoisha Посмотреть сообщение
    Очень хочу отбелить зубы!!! Но зубы у меня чувствительные, перепады холод-тепло и тому подобное очень чувствуются. Стоматолог категорически отговаривает. И от отбеливающей пасты тоже зубы еще чувствительнее становятся L может, есть какие секреты? Чтобы белые и без вреда? Или такого не бывает? Ну очень хочется…
    В вашей ситуации можно отбеливать только в ущерб своим зубам.Решение за вами.
    с уважением,
    ___________________
    Врач высшей квалификационной категории"Маэстро" ортопедической стоматологии
    Бронзовый призер первого всероссийского конкурса стоматологического мастерства по ортопедической стоматологии, 2001 г.
    Международное Швейцарское издательство Who is Who - успешный врач в своей профессии, 5-изд.

    Tel.: +7 903 760 14 01
    E mail: Alexander_per@mail.ru
    http://www.perevezentsev.ru/

  11. Константин333
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Всем здравствуйте, недавно сам столкнулся с такой проблемой, в интернете стал искать где можно качественно отбелить чувствительную эмаль и что бы цены были приемлемые. Знакомые посоветовали Стоматология ЮВЕДЕНТ СПб http://www.stomatolog-spb.ru/, очень качественный ресурс, советую посетить, сравнить цены, получить нужную вам информацию

  12. Аватар для Снежиночка Известный
    сообщений
    106
    Я столкнулась с тем, что механическое отбеливание может привести к нежелательной повышенной чувствительности эмали, поэтому предпочитаю пользоваться для этих целей профессиональной пастой типа MEXIDOL dent, которая сделает это бережно.

  13. Аватар для Милана_м Активный
    сообщений
    97
    Снежиночка права, я тоже часто пользуюсь MEXIDOL dent Professional White, пока только хорошие впечатления. Смотрела у них на сайте, интересная инфа: http://www.mexidol-dent.ru/products/...ro/item100023/

  14. Аватар для Ек@терина Новичок
    сообщений
    3
    А мне нравится гель от R.O.C.S. - отличная вещь, вроде и эмаль укрепляет и в то же время зубки отбеливает, тона на 2 точно.

  15. Аватар для Милана_м Активный
    сообщений
    97
    Цитата Сообщение от Ек@терина Посмотреть сообщение
    А мне нравится гель от R.O.C.S. - отличная вещь, вроде и эмаль укрепляет и в то же время зубки отбеливает, тона на 2 точно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •