Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. НЕПОНЯТНОЕ ВЫСЫПАНИЕ НА ЛИЦЕ!
    от Дмитрий Б.К в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 27.04.2005, 09:45
  2. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 05:16
  3. Нам уже 18 неделек. Подскажите пожалуйста. На лице очень сильное высыпание ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 00:43
  4. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 13:33
  5. Влияет ли загрязнение печени на высыпание угрей на лице? vetas_forever@mail...
    от Валентина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:09
  1. Аватар для романнн Новичок
    сообщений
    1
    у меня такая ситуация. сделал эзофагогастродуоденоскапию.
    описание исследования:
    пищевод свободно проходим. просвет пищевода не изменен. кардия зияет. слизистая пищевода розового цвета.
    в желудке небольшое количество слизи с примесью желчи. слизистая эластичная, розовая, отечная. складки слизистой продольные, эластичные, ровные, свободно расправляются при раздувание воздухом.
    луковица 12пк не деформирована, слизистая розовая. в просвете петли желчь, бдс цилиндрической формы, слегка отечен. слизистая постбульбарного отдела розовая.

    эндоскопическое заключение:недостаточность кардии.
    дуоденогастральный рефлюкс. поверхностный гастрит. папиллит.

    и ситуация такая: у меня идет высыпание на груди, ввиде прыщей, а онигда и гнойными прыщями. также высыпание на лице, вокруг рта.
    так-же после 22-00 очень хочется есть, либо сладкое, либо что-то еще.

    что делать, как питаться

    да кстати сказали что сосок какой-то воспален

  2. Аватар для Veterpolej Новичок
    сообщений
    16
    А вы не пробовали принимать Полисорб? Он эффективно помогает при внезапно появившейся сыпи, покраснении кожи, дерматозах, зуде и других аллергических заболеваниях. К тому же, он очищает организм, выводит шлаки, снимает интоксикацию.
    И все законы природы до лампочки,
    Когда ты вынешь меня из рамочки.
    И этот мир не смеет настичь меня
    Своей булавкой для бабочки...

  3. Аватар для SANIITAR. Новичок
    сообщений
    3
    Молодой человек, не надо писать и слушать тех, кто вам отвечает. Немедленно отправляйтесь к Терапевту, а он уже вас направит к следующим врачам: Гастроэнтерологу, Инфекционисту и. т. д. Вам необходимо пройти полную диагностику для исключения инфекционного заболевание и т. д.
    Берегите Себя ...

    Будьте здоровы.
    "Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается"

  4. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    У меня на лице постоянно есть какие-то не то прыщички, не то пупырышки, в общем - сыпь. Обычного цвета, без покраснений, иногда только немножно шелушится. Проблемы с желудком есть - хронический гастрит.Заметила, что если я 2-3 дня сижу на диете и ем только кашу кожа становится чистой и цвет ровный. Чем это можно обьяснить?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •