Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. пониженное давление
    от chechako в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 0
    : 01.04.2006, 14:58
  2. От чего бывает пониженное давление?
    от SUGAH в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 24.06.2005, 05:21
  3. пониженное давление
    от katii в разделе Терапевт
    Ответов: 5
    : 10.05.2005, 15:27
  4. пониженное давление
    от Лариса в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 10:34
  5. Пониженное давление
    от Виола в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 03.03.2004, 13:22
  1. Аватар для Artem Tochilkin Новичок
    сообщений
    2
    Я плохо себя чувствую. Постоянно какое-то беспокойство. Бывают несильные головные боли, тяжесть в голове, слабость, небольшая боль в области груди, такое чувство, как- будто что- то сдавливает и немного трудно дышать. Такое самочувствие у меня бывает достаточно часто в последнее время (уже лет 5). Пульс в спокойном состоянии (лежа-55-60) стоит подвигаться 75-85. Мне 32 года. Два года назад делал ЭКГ сердца в кардиодиспансере - сначала предположили ишемию, но потом сделали ЭКГ на "велосипеде" и ишемию исключили, посоветовали обратится к неврологу. Много злоупотреблял аклоголем (с 23лет примерно) Что может быть и что посоветуете. К врачу непременно обращусь в ближайшее время с целью еще раз сделать ЭКГ, УЗИ, анализ крови, но ОЧЕНЬ хотелось бы предварительно услышать мнения знающих людей.

  2. Аватар для Artem Tochilkin Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Artem Tochilkin Посмотреть сообщение
    Я плохо себя чувствую.
    Да, еще часто не хватает воздуха. То есть в спокойном состоянии днем дышу спокойно а потом вдруг глубокий такой вдох, потому что кислорода как бы не хватает. Бывает приходится несколько раз так "зевнуть". Реже случается приступ страха во время не хватки воздуха ночью или просто когда долго лежу днем - хочется сразу сесть или встать.. подойти к окну или на балкон - подышать.. потом страх проходит, особенно если отвлечься, и все нормально.. давление при этом в районе 105/65 пульс 70-80..

  3. Аватар для polinapolina Опытный
    сообщений
    22
    цитрамончика таблетку и как рукой сняло всё!
    если хочешь чтобы у тебя было мало времени,ничего не делай!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •