Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как избавиться от прыщей
    от Дима в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 14.08.2007, 14:02
  2. Как избавиться от сухости во рту?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 08.08.2007, 08:34
  3. Как избавиться от фрегидности...
    от enna в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 20.02.2007, 00:00
  4. Подскажите, как избавиться от ИПОХОНДРИИ? ?? Не могу я от неё избавиться, х...
    от DoGNik в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 14:07
  5. Как избавиться от витилиго?...
    от Люда в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 23:27
  1. Незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые доктора.
    У меня уже лет 10 дермографизм.
    СТоит поволноваться или даже наборот испытать положительные эмоции, принять алкоголь, да и просто заняться чем-то кропотливым - кожа на лице, шее и груди покрывается жуткими мелкими розово-красными пятнами. Сходят примерно за час.

    Мне 30 лет. Я сам по себе легко возбудимый, страдаю гипертонией. Вчера был скачок давления, был дермографизм. Ввели магнезию - пятна исчезли минут за 10.

    Как от этого избавиться?

    Это очень мучительно - встретишь старого друга на улице, обрадуешься поговоришь 3 минуты - весь в пятнах. Вызовут к начальнику - ничего особенного, просто нервничаешь, вдруг претензии будут - выходишь весь в пятнах...
    Если от самого явления не избавиться, то как побыстрее избавиться от пятен, когда они возникают?

  2. Незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Zalj, sto nikto ne otvetil na Vashe soobchenije. U menja toze samoe. Ja tak ponjala eto Vegetososodistaja distonija. Koro4e nervishki le4itj nado.

  3. Аватар для Вольха Новичок
    сообщений
    10
    Добрый день! Советую обратиться за помощью к Еве Василевской в «Европейский мед. центр». Я сейчас прохожу курс лечения у нее от аллергии на шерсть домашних животных… Лечение пока не закончилось, но уже стало лучше. Кстати, у вас как раз таки может быть дермографизм, который вызван аллергией. То есть, прежде всего, нужно узнать причину, выявить аллергена. Для этого нужно пройти обследования, которые назначит врач-дерматолог. Вполне возможно, что у вас может быть и что-то другое — не следствие аллергии. Я не специалист и точно вам не могу сказать, да и вряд ли кто-то скажет здесь на форуме. Помочь вам сможет только врач. Удачного лечения!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •