Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    МД Клиник в Кожухово
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/m/515/%d0%bc%d0%...e%d0%b2%d0%be/

  2. Катя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наконец есть клиника на перефирии, в которой можно наблюдать беременность!

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клиника..Мне понравилась

  4. Настя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    2 раза пыталась прийти с ребенком на прием к офтальмологу. каждый раз звонили чуть не за час до приема и сообщали, что врач не может принять. желания туда еще раз записываться нет.

  5. Наталья
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Подделали общий анализ крови ребенка. Сначала полчаса мучили мою трехмесячную дочь, кололи в четырех местах, не могли попасть в вену. Ребенок потом в течении суток плакал. В результате попали в вену, взяли немного и тут же вену потеряли. Взятой крови было явно мало для анализа. На следующей день, когда мы забрали распечатку анализа, было очевидно, что кровь не наша. То, что кровь не наша, подтвердил врач-гематолог из РДКБ. Страшно подумать, чем бы закончилось всё, если бы мы начали лечить ребенка на основании этого анализа!

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Подделали общий анализ крови ребенка. Сначала полчаса мучили мою трехмесячную дочь, кололи в четырех местах, не могли попасть в вену. Ребенок потом в течении суток плакал. В результате попали в вену, взяли немного и тут же вену потеряли. Взятой крови было явно мало для анализа. На следующей день, когда мы забрали распечатку анализа, было очевидно, что кровь не наша. То, что кровь не наша, подтвердил врач-гематолог из РДКБ. Страшно подумать, чем бы закончилось всё, если бы мы начали лечить ребенка на основании этого анализа!
    Уважаемая Наталья! Все анализы мы отправляем в лабораторию Института эпидемиологии. Когда крови мало, анализ не делают, о чем нас уведомляют. Да, порой не просто взять кровь у маленького ребенка, но это не повод, чтобы мы могли отправить чью-то другую кровь на исследование.Ни один врач не сможет поддтвердить принадлежность крови к данному человеку, если не был проведен генетический анализ материала.

  7. Наталья
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вышеизложенные факты о подмене крови не нашли подтверждения. Приношу свои искренние извинения персоналу клиники и главному врачу Ирине Анатольевне - замечательному человеку и специалисту, которая, не смотря на мой столь нелестный отзыв, не бросила нас с нашими проблемами, а наоборот помогла их решить, вселив в меня надежду на будущее и веру в честность и порядочность людей в белых халатах! Огромное спасибо! И еще раз простите!

  8. Аватар для nepalyusa Новичок
    сообщений
    12
    Я пришел в эту клинику с ребенком, отлучился ненадолго ребенок пропал... до сих пор не могу найти ;( его мать волнуется, говорят он ушел с человеком в белом халате, завтра опять на поиски!
    Последний раз редактировалось nepalyusa; 02.11.2011 в 21:48.

  9. Аватар для valerij kisjanovich Новичок
    сообщений
    9
    вы серьезно? как в такой маленькой клинике мог потеряться ребенок?

  10. Максим Михайлович
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    нашли с женой вашу клинику на этом сайте и среди всех решили выбрать ее,она и по расположению мне удобнее и цены устроили и вроде всё как надо по первому впечатлению.в целом что могу сказать после проведенного нами там ремени..ни раз уже сдавали аализы,занимались ведение беременности жены,потом нашей дочей...всё устраивает!врачи оченб доброжелательные,давно собирался написать спасибо врачам и все руки не доходили...в общем рекомендую!!!

  11. Аватар для Ozena категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    10
    Несколько раз была в МД Клиник в Кожухово со своим ребенком. Обычно я не пишу отзывов, поскольку не имею на это время, но прочитав предыдущий отзыв, не могу не возразить. Сдавала кровь на аллергены 3 летнему ребенку. Медсестра тихо-спокойно взяла кровь, все четко. Было три или четыре пробирки. Медперсонал в клинике очень доброжелательный. Так что я могу написать только хорошее. А вообще многое зависит от родителей, от того, как они относятся. Бывает нужно и подержать ребенка, один раз ребенок спокойно себя ведет, в другой раз заплачет. Нужно иметь терпение.
    МД Клиникой в целом я довольна. УЗИ можно сделать всегда. Педиатр и гинеколог тоже ведут прием каждый день. Это очень хорошо, что в нашем районе есть такая клиника.

  12. Larisa
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Сдавали кровь на аллергены ребенку, прошел уже почти месяц, а результатов нет((
    Причем звоним каждый день - говорят перезвоните завтра)))
    К врачу претензий нет, а анализы лучше сдавайте в инвитро
    Гарантированный результат))

  13. Юлия_83
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Записывалась на прием в МД Клиник в Кожухово на УЗИ+КТГ+Доплер. Когда пришла на прием, то оказалось, что врач "отвыкла работать на этом аппарате" (с). И вообще оказывается этот аппарат старый и не получится на нем Доплера сделать. Почему меня записали имено в этот кабинет - не понятно, если я заранее оповещала о целях своего визита. Пришлось ждать окошко в другом кабинете и делать УЗИ. Потом нас попросили оттуда, ибо пришли другие пациенты. Пришлось снова ждать окошка и доделывать Доплер позже.
    На счет КТГ нам вообще сказали, что рано делать - не прослушается (и это на 32 неделе?)!
    Диагноз нам тоже поставили не понятно из чего исходя. Очень не хочется думать, что так нас хотели испугать и привлечь как клиентов на лечение.
    Пославили маловодие и гипоксию. Причем в отчете не указали индекс вод. Врач лишь сказала "У вас очень мало воды! Почти совсем нет! Только в одном месте вот тут.".
    Конечно же, после таких анализов, в поликлинике меня отправили на госпитализацию, где диагноз не подтвердили, но нашли другие отклонения и на всякий случай положили посмотреть динамику.
    Спустя 2 недели после посещения МД Клиник, решили с мужем пройти еще раз эти исследования. Там нам хотя бы сказали индекс жидкости и успокоили, что для этого срока жидкости достаточно, есть один большой карман и штучки три кармашков поменьше. А о гипоксии и говорить не приходится - малыш прекрасно развит и с головкй все в порядке.

    Так что и общие впечатления и "послевкусие" от посещения - отвратительные!

  14. Наталья
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Нам клиника, "Мать и дитя"на Дмитриевского, очень понравилась. Хочется написать добрые слова в адрес клиники и ее врачей. У ребенка обнаружилась проблема с тазобедренными суставами (в районной поликлинике), запись к специалисту...ну, вы понимаете! По совету подруги, обратиласьв эту клинику (она и две ее соседки с детками постоянно обращаются к ним - самая надежная рекомендация). Записались на прием к специалисту, хотелось побыстрее все уточнить,очень волновались за здоровье ребенка. Спасибо администратору Светлане за чуткое отношение к пациентам и четкую работу. Она прониклась нашей проблемой и записала нас на ближайшее время. Мы попали к доктору - Колисниченко Марии Михайловне. Ей низкий поклон и спасибо! Врач с большой буквы, специалист высокого класса и очень хороший диагност. Нам было сделано УЗИ, осмотр и консультация. Никаких лишних обследований и процедур, все четко, ясно и понятно разъяснено, развеяны все наши тревоги, с ребенком все хорошо. Хочу отдельно отметить доброжелательность Марии Михайловны и умение найти общий язык с ребенком. Хорошая работа клиники зависит от правильной организации ее работы - за это отдельная благодарность ее Главному врачу.

    IP: 128.68.102.217

  15. Андрей
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка ходила на приём к гинекологу, приём конечно стоит недорого, 1000 рублей, 1700 анализы с забором, но почему то никто не говорит заранее, что выписать таблетки, что в других клиниках абсолютно и совершенно бесплатно, стоит 1500 рублей. Какой же смысл приёма врача, если он даже не может посоветовать лекарство без создания "схемы лечения", и почёму во всех других клиниках это бесплатно а у вас за стоимость 1,5 приёма врача, врач советует пару препаратов?
    В общем это обман.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •