Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ринопластика
    от Александра в разделе Пластический хирург
    Ответов: 31
    : 23.08.2023, 11:18
  2. Ринопластика
    от natali84 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 3
    : 31.05.2007, 20:02
  3. Ринопластика
    от Логин в разделе Пластический хирург
    Ответов: 0
    : 04.05.2006, 21:04
  4. Ринопластика
    от aav в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  5. ринопластика
    от Ориша в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Аватар для Елена286 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте доктор, у меня такая проблема, с детства мне повредили нос, то есть сломали перегородку, он у меня теперь с искривлением, хочу чтобы он был нормальный и красивый как у всех! Что мне делать? Слышала про ринопластику...поясните подробнее как это? Больно или нет? И сколько по стоймости? И куда обращаться? Я из Санкт-Петербурга Ответьте на мой почтовый адрес пожалуйста!

  2. Аватар для Rivoalan Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Елена286 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор, у меня такая проблема, с детства мне повредили нос, то есть сломали перегородку, он у меня теперь с искривлением, хочу чтобы он был нормальный и красивый как у всех! Что мне делать? Слышала про ринопластику...поясните подробнее как это? Больно или нет? И сколько по стоймости? И куда обращаться? Я из Санкт-Петербурга Ответьте на мой почтовый адрес пожалуйста!
    Для предварительной консультации вышлите Ваши фото профиль, анфас и вид снизу, чтобы были видны носовые отверстия на почту info@vip-aesthetic.ru. Пока можно сказать, что операция протекает безболезненно, т.к. для анестезии (во Франции) используются современные качественные и безопасные препараты.

  3. Аватар для Протасов Кирилл Андреевич Новичок
    сообщений
    4
    Блог2
    Пластика давно искривленных носов, т.е. выросших неровными представляет непростую, но выполнимую задачу. Операция состоит из двух больших частей, восстановление дыхания и выпрямление и коррекция формы носа. Одно без другого не работает.
    Операция проводится под наркозом, сама по себе абсолютно безболезненная, а нос после пластики не болит вообще, причем даже при пластике костного отдела.
    Я работаю в Санкт-Петербурге, навык таких операций большой, цены в клинике умеренные. Www.Protasov.com
    Протасов Кирилл Андреевич, пластический хирург
    тел.:+7 921 954 42 55
    e-mail:protasov_kirill@list.ru
    сайт:www.protasov.com

  4. Аватар для Леликов Кирилл Славович категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Елена286 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор, у меня такая проблема, с детства мне повредили нос, то есть сломали перегородку, он у меня теперь с искривлением, хочу чтобы он был нормальный и красивый как у всех! Что мне делать? Слышала про ринопластику...поясните подробнее как это? Больно или нет? И сколько по стоймости? И куда обращаться? Я из Санкт-Петербурга Ответьте на мой почтовый адрес пожалуйста!

    Да, при помощи ринопластики можно исправить деформацию носа. Операция проводится под наркозом. Реабилитационный период составляет около 2-х недель. Стоимость операции, включая наркоз и пребывание в стационаре 147000руб. Однако необходима очная консультация или Ваше фото фаз и профиль на kirill@lelikov.com
    Леликов Кирилл Славович
    к.м.н., пластический хирург, главный врач
    Клиника пластической хирургии и косметологии КОСМЕТОН
    kirill@lelikov.com
    http://www.cosmeton.ru

  5. Аватар для Afinia Новичок
    сообщений
    4
    Моя знакомая в 32 года убрала горбинку на носу, конечно первое время после операции было сложновато, нос опухший, синяки под глазами, она расстроилась, думала так и будет. Но нужно было только немного подождать. Через месяц все прошло полностью, результат отличный, она очень довольна. Знаю рино делала в Ланцеть, это в первой президентской больнице.

  6. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Я тоже неоднократно задумывалась о ринопластике. У меня нос меня вполне устраивающий по размерам, но смущает небольшая горбинка на носу. А мне так хочется ровный носик или курносенький! Однако пугает то,что ринопластика рано или поздно становится видна: начинает расти хрящевая ткань и форма носа становится уродливой. Так ли это?

  7. Аватар для Olwevska Опытный
    сообщений
    43
    Я тоже за! Думаю, если в наше время есть возможность что то изменить в себе- надо менять. Мне сейчас 27. Думаю через лет 5-7 подправлю себе морщинки. Возможно даже изменю размер груди, пока думаю над этим. Подробнее есть этом сайте http://rhinoplastika.ru/ Полезно будет, кто еще размышляет.

  8. Аватар для Krasotca Новичок
    сообщений
    3
    Я меня не устраивал нос, я обратилась в Косметон, теперь у меня миленький носик!!! Так что если хочешь что-то поменять, надо менять!!!!!!!!!

  9. Аватар для Юппи Новичок
    сообщений
    1
    Ринопластику, дела в клинике Время Красоты. Замечательный персонал, а сам пластический хирург просто волшебник, я была у Отари Гогиберидзе.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 01.11.2012 в 05:20.

  10. Елена
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Обширная перфорация носовой перегородки с западением спинки носа. Изменился наружний нос. Нос не травмирован, ранее не оперирован. Можно ли исправить форму носа, сделать ?эстетически привлекательным?

  11. Аватар для nedug_user_43723 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Обширная перфорация носовой перегородки с западением спинки носа. Изменился наружний нос. Нос не травмирован, ранее не оперирован. Можно ли исправить форму носа, сделать ?эстетически привлекательным?
    Да,можно!Обращайтесь!
    Барсаков Максим Александрович.
    Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург.
    Клиника "Пластическая хирургия на Крестовском".
    г. Санкт-Петербург, Крестовский проспект, 18 Б.
    Запись на консультацию по тел.: +7 911 083 60 85
    +7 812 770 11 10

  12. Анита
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Очень нравится, как мне сделали носик в фрауклиник. Оперировал Вульф.
    После операции даже карьера пошла в гору.
    Ринопластика сделала лицо гораздо мягче и милее.

  13. Аватар для nedug51096 Новичок
    сообщений
    2
    фу. после прочтения статьи, как пластическая хирургия довела кореянку до психушки ...не могу читать о эстетической ринопластике ...

  14. Артем
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Нос сломан уже давно, сейчас хочу сделать операцию, но посмотрел цены и что-то начал колеблется, ну 300-500 долларов это еще терпимо, но тысяча или две долларов - это очень дорого.

  15. Ксения
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    могу посоветовать только доктора из Москвы, это Вульф. он как раз травматические горбы отлично исправляет, перегородки. ринопласт №1 я считаю, скажем так, легенда. моя сестра у него переделывала нос после серьезной спортивной травмы, сейчас все просто отлично

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •