Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня постоянные выделения белого цвета, такие выделения у многих женщин б...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 21.10.2012, 18:41
  2. выделения
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.09.2007, 17:19
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 17:49
  4. Выделения в середине цикла длятся вот уже 7- й день. Выделения не очень хор...
    от Светлана_ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 01:14
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 15:50
  1. Аватар для closest_thing_to_crazy Новичок
    сообщений
    2
    Доктор,

    Недавно начала при подмывании употреблять мыло "Dove", со вчерашнего дня ощущала дискомфорт и зуд, под конец дня зуд усилился, и когда я опустошила мочевой, было ощущение небольшого жжения. Я присыпала детскую присыпку, вокруг влагалища (именно внутри влагалища у меня ощущение зуда), внутр. половые губы были немного припухшими. Сегодня подмылась водой, в которой разбавила немного соды, вроде бы успокоилось, а сейчас под вечер, заметила, что появились белые выделения, как творог...я сначала думала, это от присыпки, но я немного ввела палец во влагалище, и выделений стало все больше. Я уже записалась на прием к гинекологу, но прием будет не раньше чем, через неделю. Хотела посоветоваться в Вами, Борис Анатольевич, что делать до приема у гинеколога? И что это может быть?
    Вчера делала УЗИ яичников и матки, врач сказал, что все в норме, просто немного простужен левый яичник. Может поэтому началось? Или может это из-за мыла?
    Через 2-3 дня жду менстр. цикл...

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Для гигиены желательно использовать средства для интимной гигиены. Могло быть, как совпадение, так и само мыло могло спровоцировать... как вариант молочница, другой вариант обострение воспалительного процесса или новая инфекция. Обследуйтесь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •