Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 05.03.2013, 11:23
  2. Вопрос к Ленину. Как решить - пить гормоны или не пить? Анализ я делала три...
    от Анастасия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 06:53
  3. У меня обнаружили гиперплазию и полипп, теперь мне необходимо пить гормоны....
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 12:59
  4. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 07:06
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 20:51
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    врач прописал пить гормоны (L- тироксин- 50), так как обнаружили у меня кисточки щитовидной железы, диаметр 2, 7 мм. как сказали другие врачи пить их не надо было, потому что у меня все впорядке. По анализам оказалось что эти гормоны сделали намного хуже, чем было. Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше?

  2. Латкина Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С удовольствием подскажу, если Вы напишите подробно данные УЗИ щитовидной железы и данные гормонльного исследования крови (до и после приема L- тироксина.

  3. Аватар для nedug50691 Новичок
    сообщений
    3
    Доброго времени суток! У меня проблема с менструальным циклом,уже давно,т.к . планирую иметь детей,пошла в гинекологу,от него попала к эндокринологу,т.к. анализы ТТГ 6,65, Т4 своб. 14,44 в норме. Врач прописала пить Л-тироксин,по 50 каждый день,а в замешательстве,боюсь,ведь это гормон и меня знакомые пугают страшными последствиями. Ещё посоветовали сделать МРТ гипофиза,но ведь это облучение,и без назначения врача. Есть мысль сходить в другому эндокринологу на консультацию. Посоветуйте,как быть в данной ситуации

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •