Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ВедМед, Клиника Ведущей Медицины
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/m/512/%d0%b2%d0%...8%d0%bd%d1%8b/

  2. Тати
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В феврале заболела спина. Не могла встать. В клинике ВЕДМЕД предложили пройти курс мануальной терапии, массаж и иглоукалывание. Хватило 6 посещений и вернулась в норму. Единственное, не совсем заметила эффекта от иголок. Но говорят, что это очень индивидуально. Сейчас лечу там зубы, очень довольна.

  3. Незабудка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо администратору Марии за радушный прием. Приятно, когда в клинике вежливо встречают и с улыбкой.

  4. Олег
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Попал я в эту клинику случайно - сидел от безделья в жаркий июньский день на работе vkontakte и получил от стоматологии ведмед предложение от которого не смог отказаться - сразу у меня зубы заболели. Подумал а почему бы и нет, коли есть свободные пару часов и есть возможность отпроситься с работы. Позвонил в клинику, ответила одна мадам, которой объяснил, что я хочу прямо сейчас, но она взяла только номер телефона и клятвенно пообещала что позвонит через 5 мин. другая мамзель и запишет к лучшему стоматологу. Нервно прождав 10 минут, набираю опять и объсняю, что хочу прямо сейчас начать свое стоматологическое приключение, записывают, приглашают через 20 мин. и еще говорят какой-то непоянтный секретный код. Разворачиваю колеса в направлении клиники, захожу и сразу попадаю в мир молодого женского медперсонала. Девушка на входе сразу озадачила меня заполнением какой-то анкеты о собственном жизнеописании и т.д. и приказала ждать. Скоро сверху за мной спустилась восточная красавица Альбина и повела к вершинам наслаждения (это был 3 или 4 этаж), где тоже оставила сидеть, но вскоре я был почетно приглашен к Его Величеству Стоматологу. Это даже было совсем не больно - пока я рассматривал красивые глаза доктора Марины мне вынесли диагноз и опять отправили с Альбиной бродить по этажам с заходом в ее личную каморку, где она мне на условиях глубокой анонимности сообщила стоимость лечения и повела в кассу на оплату. Могу отметить, что замечательная Альбина сделала мне скидку не 3% обещали вконтакте, а целых 15% поэтому в кассе я заплатил всего 8990 руб. за лечение одного кариеса и удаление налета с зубов (а могло бы быть около 10500 руб. без альбининой скидки). После этого меня опять повели по этажам к доктору Марине на лечение - с ней то все прошло весьма быстро, профессионально и без неприятных ощущений. А потом меня наконец-то отпустили на волю с перекошенной от анестезии мордой лица. В общем, приятная клиника, но устал я бегать по этажам с мисс Альбиной и немного непривычна оплата вперед. Надеюсь, когда приду остальные зубы лечить меньше карточек придется заполнять. И передайте привет Альбине. До встречи.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    женщина-администратор медцентра Ведмед практически хамила по телефону и никаких подробностей по услугам не говорила, только записывает и все, а остальное ваша проблема. совсем оборзели? Зачем сажать неграмотный в медицине персонал на телефон, если кроме функций секретаря сделать ничего не могут?

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    а не многовато ли будет 9000 рупий за один кариес и чистку? там что пломбы золотые что-ли?

  7. Влад
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    эх, провинциалы, вот у нас в москве если в десятку рублей с одним зубом уложился то считай что сэкономил. нормальные цены у клиники.

  8. Лариса Анатольевна
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    добрый день. мне пришло от вас предложение на zoom-Отбеливание зубов, но нигде не могу найти цену на данную услугу. подскажите, пожалуйста, стоимость и возможные риски для эмали

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Администраторы хамят?! ну извините! я тоже хотела бы Марию отметить- очень воспитанная и учтивая девушка. Я конечно только в ее смену дважды попадала...но не думаю,что там кто-то на хамство способен! все-таки достойная клиника

  10. ЖенЁк
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Олег, а не лукавите ли вы часом??? может просто происки конкурентов? явно дороговато!

  11. Олег
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ребят, обижаете!!! врать-то мне к чему?! реально столько и отдал. но в принице против ничего особо не имею- вылечили ведь неплохо. только все уж сильно уморительно-утомительно с этим хождением по коридорам вышло

    Вот чек для сомневающихся!
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: чек.jpg
Просмотров: 575
Размер: 103.5 Кб
ID: 5143


  12. Лера
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    звонила в ведмед сегодня и сложилось впечатление что администратор клиники абсолютно не владеет информацией об услугах и даже ценах - какие-то плавающие ответы, типа придите заплатите за консультацию, а там разберемся. Ужас!!!!!!

  13. МаришКА
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    вот уж не знаю, что тут опять администраторов ругают!!! Мария-само очарование!

  14. Татьяна
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый Ведмед. Подскажите пожалуйсто. Мне 23 года. Два года назад у меня образовались глубокие мешки под глазами. Произошло это внезапно, после того, как я испытала сильнейший стресс. На утро я проснулась с опухшим красным лицом, и усугубилось всё тем, что на улице стоял сильный мороз и я обморозила и обветрила лицо. Опухшее и красное лицо сохранялось в течении 2- х- 3- х месяцев, пока не потеплело. Потом краснота прошла, но остались огромные мешки под глазами, которые сохраняются и по сей день. Я несколько раз проходила обследование в Петербурге и Гатчине, проверялись и почки и эндокринная система, но никаких потологий обнаружено не было. Когда я жаловалась на опухшее лицо врачи смотрели на меня как на дурочку. Сама я связываю состояние своего лица с тем, что у меня сильная зажатость шеи, плеч и спины, которая появилась в результате того сильного стресса. Я нахожусь в постоянном напряжении. Лицо не успевает отдохнуть даже за ночь. Подскажите Пожалуйсто, как можно избавиться от мешков. Какие процедуры можно пройти в ведмед? какова стоимость курса лечения? Зарание спасибо.

  15. Аватар для ВедМед Новичок
    сообщений
    4
    Блог1
    Татьяна, добрый день. Существует несколько процедур, которые помогут решить вашу проблему. К примеру, технология плазмолазерного армирования. Это новый метод, позволяющий бороться с нарушениями рельефа кожи, в частности, мешками под глазами. Метод основан на использовании скрытых резервов организма и подходит для любого типа кожи. Также может быть предложена такая процедура, как дот (дермальный оптический термолиз). Если интересно, вот описание http://beauty-academy.ru/dermalnyj-o...skij-termoliz/. Не пугайтесь, что называется она фракционным лазерным омоложением. На самом деле, этот метод также подходит для любого возраста и для любого типа кожи.
    Но лучше, конечно, проконсультироваться с врачом. Вы можете позвонить и записаться на бесплатную консультацию. Какая подойдет процедура и сколько их надо будет сделать, сможет сказать только косметолог.
    Клиника Ведущей Медицины

    +7 (812) 324-80-32

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •