Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гипоталамический синдром???
    от Leonid в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 3
    : 24.01.2007, 20:08
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 23:40
  3. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 04:45
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 00:25
  5. Гипоталамический синдром и КОК
    от Franky в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 31.10.2003, 10:34
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня гипоталамический синдром с детства, сейчас мне 33 года, после родов (детей трое) мой вес постепенно увеличивался от 112 кг(это мой комфортный вес при росте 171 см)до 160 кг за четыре года. Я понимаю что это катастрофа, большая нагрузка на сердце, суставы болят, отеки и ходить тяжело, каждый день стараюсь худеть, ограничивать себя, но ничего не получается- от диет болит желудок, появляется головная боль и разбитое состояние. Что мне делать? К врачу- эндокринологу я стесняюсь ходить в поликлинику, а анализы могу платно сдать в частных клиниках. Помогите.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна! Наличие беременности и благополучных родов ствят под сомнение диагноз "Гипоталамический синдром". Очень может быть, что Вы имеете только функциональный дисбаланс в работе эндокринной системы, а потому Вам успешно можно помочь. Когда дело касается здоровья, то стеснения неуместны. Очень надеемся, что Вы все- таки решитесь обратиться за консультацией к врачу эндокринологу. Вы можете обратиться к нам в клинику, где работают квалифицированные и тактичные специалисты.

    Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •