Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 19:45
  2. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 09:58
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 22:06
  4. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 12:06
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 12:20
  1. Юлия Москва
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Планирую увеличить грудь, но слышала, что после операции грудь можно отличить от настоящей на глаз и на ощупь по следующим признакам:
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1069
Размер: 49.3 Кб
ID: 12221
    1. грудь шарообразная будет
    2. грудь имеет более прохладную температуру по сравнению со всем телом (не такая горячая во время секса)
    3. не колышется и не растекается если лежать на спине
    4. можно прощупать имплантант
    5. грудь становится жесткая

    мне 25 лет, не рожала еще, у меня первый размер, ближе к нулевому. подскажите до какого размера я могу увеличить грудь? Можно ли как-то обойти указанные пункты чтобы грудь стала как настоящая? куда в моем случае будут ставить имплантант - под кожу или под мышцу? будет ли отвисать? какие проблемы при кормлении? я готова купить более дорогие имплантанты и мой муж заплатит хоть 15-20 тыс. долларов без проблем, но обязательно нужно чтобы грудь была не отличима от настоящей. Подскажите, как лучше сделать и где в Москве самая хорошая клиника по увеличению груди?
    Изображения Изображения  

  2. Юлия Москва
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    и еще хотела уточнить имплантанты для груди какой марки посоветуете? лучше солевые или силиконовые имплантанты? какие менее вредные для меня будут?

    Цитата Сообщение от Юлия Москва Посмотреть сообщение
    Планирую увеличить грудь, но слышала, что после операции грудь можно отличить от настоящей на глаз и на ощупь по следующим признакам:

    1. грудь шарообразная будет
    2. грудь имеет более прохладную температуру по сравнению со всем телом (не такая горячая во время секса)
    3. не колышется и не растекается если лежать на спине
    4. можно прощупать имплантант
    5. грудь становится жесткая

    мне 25 лет, не рожала еще, у меня первый размер, ближе к нулевому. подскажите до какого размера я могу увеличить грудь? Можно ли как-то обойти указанные пункты чтобы грудь стала как настоящая? куда в моем случае будут ставить имплантант - под кожу или под мышцу? будет ли отвисать? какие проблемы при кормлении? я готова купить более дорогие имплантанты и мой муж заплатит хоть 15-20 тыс. долларов без проблем, но обязательно нужно чтобы грудь была не отличима от настоящей.
    Подскажите, как лучше сделать и где в Москве самая хорошая клиника по увеличению груди?

  3. Неземная
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    вот видео про отличие силиконовой груди от настоящей, а вот про то что силиконовая грудь холоднее это интересно. Сама собираюсь сделать, но боюсь врачей, что испортят родную двойку.



  4. Аню-тa
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет! Я грудь силиконовую поставила в 2005 году, сейчас мне 33 года. Задумываться о силиконе начала еще в 20 лет, так как имелся дефект,нулевой размер,соски с ареолой большие, одна грудь была направлена вверх, другая в низ. Да, девочки я тоже думала как многие тут на сайте: вот выйду за муж, рожу, а потом вставлю, так вот вам отвечу, из-за груди у меня не было никакой личной жизни, хотя девочка я вполне привлекательная, так несколько встреч и стоп! Вставила грудь, и понеслось, вот уже 4-й раз за мужем, беременная 10 недель, грудь моя силиконовая вполне себя нормально ведет и врач мне тоже сказал, не переживай, можешь кормить, все будет отлично! А после родов если обвиснет, произведу замену на большие, могу убрать импланты и сделать подтяжку своих грудей-это как уж я захочу! Так что если чувствуете комплекс с сисями, да еще и в личном из-за этого не лады, по мне так долго не надо думать, а то можно всю жизнь ждать пока за муж выйдешь, ребенка родишь и т.д., сколько той жизни! Да и вообще сейчас весь мир силиконовый!

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Эти заметки и впечатления мужчины, встречавшегося не с одной обладательницей силиконовой груди, предназначены для женщин.

    Что плохого в силиконовых имплантатах? Они страшно далеки от реальности! Мужчина не может понять, какой ужас фальшивая грудь до тех пор, пока не окажется с ее обладательницей в одной постели. Такая грудь сочная, округлая и аппетитная. Как фрукты из пластмассы. Но как бы роскошно она ни выглядела, наваждение рассеивается при первом же прикосновении к ним рукой. Настоящая грудь теплая, на ощупь упругая и мягкая, она движется, она человеческая и живая. Подделка безжизненная и жесткая. Стоит паре пузырей сойти со страниц глянцевых журналов, как сразу становится ясно – от имитируемого объекта их отделяет несколько миллионов световых лет.

    Самое лучшее, что можно делать с подделкой женской груди – это смотреть не нее, но не прикасаться. Видимо, в этом и состоит главная идея искусственных грудей: их делают не для того, чтобы целовать, ласкать и гладить. Они предназначены для того, чтобы их фотографировать, обсуждать, желать и обожать. При первом же к ним прикосновении чары исчезают. И это относится ко всем фальшивым грудям независимо от вложенной женщиной суммы в акт изуверского членовредительства.

    В последние десяток лет в мире выполняется огромное количество операций по увеличению груди (только в США за год почти полмиллиона операций). В журналах море фотографий женщин с потрясающими имплантатами, что вкупе это приводит к тому, что общество уже забыло, как выглядит настоящий женский бюст. Вред эти роскошные красотки с силиконовой грудью на страницах журналов наносят огромный: они сильно понижают самооценку женщин с натуральной грудью. Именно это толкает женщин на операцию по увеличению груди. Операция такого рода в будущем почти гарантирует женщине проблемы со здоровьем. Ложась под нож, женщины подвергают себя риску подхватить инфекцию, снижения чувствительности соска, грудных болей, морщин, нарушения лактации.

    Кроме этого, несмотря на красивое название – «маммопластика» - эти процедуры чертовски болезненны. Все делавшие такую операцию женщины в один голос говорят, что с этой болью не сравнится ничто, включая родовые схватки. Но тут только самое начало проблем. Контейнер с силиконом может порваться, подтекать и сползать. Соски могут оказаться повернутыми в разные стороны. Часто грудь теряет чувствительность, а боли могут приходить в течение долгих лет – может быть, всю жизнь. Имплантанты затрудняют диагностику рака. Плата за тщеславие оказывается слишком высокой.

    Чтобы избежать чудовищного соблазна, нужно просто любить себя. Маленькое может быть любимым и милым, но фальшивка – всегда ужасна. Фальшивая грудь – оскорбление женского тела, она оборачивается против любящих женщину, а потом обернется и против нее самой. Чтобы сохранить свое здоровье, самоуважение и своего мужчину, они должны вернуться к реальности.

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    вот такая вот блонда с большой грудью и оригинальным произношением



  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Юлия Москва Посмотреть сообщение
    Планирую увеличить грудь, но слышала, что после операции грудь можно отличить от настоящей на глаз и на ощупь по следующим признакам:

    1. грудь шарообразная будет
    2. грудь имеет более прохладную температуру по сравнению со всем телом (не такая горячая во время секса)
    3. не колышется и не растекается если лежать на спине
    4. можно прощупать имплантант
    5. грудь становится жесткая

    мне 25 лет, не рожала еще, у меня первый размер, ближе к нулевому. подскажите до какого размера я могу увеличить грудь? Можно ли как-то обойти указанные пункты чтобы грудь стала как настоящая? куда в моем случае будут ставить имплантант - под кожу или под мышцу? будет ли отвисать? какие проблемы при кормлении? я готова купить более дорогие имплантанты и мой муж заплатит хоть 15-20 тыс. долларов без проблем, но обязательно нужно чтобы грудь была не отличима от настоящей.
    Подскажите, как лучше сделать и где в Москве самая хорошая клиника по увеличению груди?
    Лучше делать у хорошего доктора, эксперта. Тогда и грудь будет выглядеть естественно, и риск минимальный. я, например, поставила самые маленькие импланты (250 гр). Операция длилась 25 минут, разрезы в подмышечной впадине, ставили под мышцу. В принципе, никто пока не заметил, что грудь не своя (кроме мужа, который знал об операции). она естественной формы, не круглой; мягкая и меняет форму, когда наклоняешься или лежишь на спине, но конечно, не стекает по бокам и не сравнивается с уровнем живота. В общем, ведет себя как естественная. Муж просто в восторге! Про импланты, самые лучшие - "себбин" и "перуз" (у меня последние). самые опасные, которые используют в России - "пип", они в европе запрещены, т.к. изготовлены из технического геля, который иногда вызывает окаменение участков груди. После увеличения, можно рожать и кормить, грудь только лучше будет, а еще можно ходить без белья. Но это зависит от техники операции. если протез вставляется в мышечный карман (каким-то особенным методом), то протез не сдвигается потом и грудь не провисает... Я Вам советую делать во Франции, в Лионе, у доктора Ривоалан. моя сестра тоже у него делала, теперь они с мужем не нарадуются никак. можете ему фото выслать, он проконсультирует, что и как лучше сделать, т.к. это всегда индивидуально.

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот сделал пластику, и могу сказать , что никак вы её не отличите. Даже шрамы видны, только если знать где искать, а так на ошупь, как настоящая. Просто надо хорошие импланты выбирать, и в нормальных клиниках делать, а не так увидела вывеску - зашла и сделала, я перед тем как на оттимо остановитсься пол года клинику подбирала.

  9. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    А что делать,если размер меня устраивает,а форма нет. Можно просто "подтянуть" обвисшую грудь,без всяких имплантов и изменения газмера? И не повторится ли опять все? Форма будет держаться? Какими средствами можно пользоваться,чтоб кожа груди была более упругая?

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Юлия Москва Посмотреть сообщение
    Планирую увеличить грудь, но слышала, что после операции грудь можно отличить от настоящей на глаз и на ощупь по следующим признакам:

    1. грудь шарообразная будет
    2. грудь имеет более прохладную температуру по сравнению со всем телом (не такая горячая во время секса)
    3. не колышется и не растекается если лежать на спине
    4. можно прощупать имплантант
    5. грудь становится жесткая

    мне 25 лет, не рожала еще, у меня первый размер, ближе к нулевому. подскажите до какого размера я могу увеличить грудь? Можно ли как-то обойти указанные пункты чтобы грудь стала как настоящая? куда в моем случае будут ставить имплантант - под кожу или под мышцу? будет ли отвисать? какие проблемы при кормлении? я готова купить более дорогие имплантанты и мой муж заплатит хоть 15-20 тыс. долларов без проблем, но обязательно нужно чтобы грудь была не отличима от настоящей. Подскажите, как лучше сделать и где в Москве самая хорошая клиника по увеличению груди?

    2,3 - полнейший бред
    На своем опыте говорю!
    Да и 5 тоже

  11. Аватар для nedug46979 Новичок
    сообщений
    1
    Всем привет. Недавно столкнулась с такой же проблемой. Посоветовали обратиться сюда ( увеличение груди ). Очень быстро и качественно все сделали. Результатом осталась очень довольна. Теперь всем буду советовать, куда обращаться за помощью.

  12. Аватар для nedug47043 Опытный
    сообщений
    34
    Слушайте, ну почему все думают, что грудь будет шарообразная?? Ведь все зависит от ваших предпочтений. Если захотите, ставьте каплевидную форму. Когда была на консультации, делала у Тумакова Г.И., мне предложили несколько форм имплантов. Естественно хирург сделал рассказал про все минусы и плюсы каждой формы.
    Не знаю, у меня грудь все так же колышется))). Моей новой груди только пару месяцев, но уже к ней очень привыкла. Сплю все также на животе.
    А если найдете хорошего хирурга, он подберет вам такую форму и объем, что никогда не отличите от натуральной. Мне Глеб Игоревич сделал все очень естественно. Ещё раз убедилась, что многое зависит от мастерства хирурга.

  13. Аватар для nedug47049 Новичок
    сообщений
    1
    Дамы, ну зачем вгонять в грудь всякую дрянь типа имплантов, которые рано или поздно придется вынимать - чужеродное это.. Потом придется постоянно ( с возраст ныли изменениями) корректировать размеры и форму имплантов...
    Проще, дешевле, безопаснее и современнее использовать филеры на основе гилуронки..
    Несколько моделирующих инъекций гелем ( который абсолютно не отторгаем и безопасен) и вы имеете чудесную грудь нужной вам формы и размера.. Есть филеры которые держаться год, есть до 5 лет..потом они просто растворяются в организме.. Но для этого существуют коррекции - те же инъекции.
    Так делается не только грудь, но и бедра, ягодицы, интимная пластика

  14. Аватар для nedug50466 Новичок
    сообщений
    1
    Я в Оттимо у Белого Игоря Анатольевича недавно имплантанты поставила, там надо просто следить и приходить на осмотр постоянно

  15. Аватар для Полинара Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug50466 Посмотреть сообщение
    Я в Оттимо у Белого Игоря Анатольевича недавно имплантанты поставила, там надо просто следить и приходить на осмотр постоянно
    Я у Белого Игоря Анатольевича увеличила грудь 2 года назад. Все отлично. Грудь мягкая на ощупь, как своя. Очень важно, чтобы врач был профессионалом своего дела и все будет прекрасно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •