Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня вторая беременность, срок 2 недели. Первая беременность была 2 года ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:54
  2. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 20:17
  3. Помогите! у меня вторая беременность, срок- 23 недели, первая беременность ...
    от Ксения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 14:41
  4. Беременность 6 недель. Первая беременность закончилась выкидышем на 10 неде...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 07:57
  5. У меня вторая беременность, 28- неделя, половая жизнь всю беременность была...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 19.05.2004, 13:40
  1. Маша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ответьте, пожалуйста. У меня задержка менструации-9 дней, но тест не показывает беременность. Что это может быть. Мне можно еще подождать (может я простудилась, т.к. ходила в юбке)или уже надо ехать в клинику?

  2. Маша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ответьте, пожалуйста. У меня задержка менструации-9 дней, но тест не показывает беременность. Что это может быть. Мне можно еще подождать (может я простудилась, т.к. ходила в юбке)или уже надо ехать в клинику?

  3. Маша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ответьте, пожалуйста. У меня задержка менструации-9 дней, но тест не показывает беременность. Что это может быть. Мне можно еще подождать (может я простудилась, т.к. ходила в юбке)или уже надо ехать в клинику?

  4. Маша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ответьте, пожалуйста. У меня задержка менструации-9 дней, но тест не показывает беременность. Что это может быть. Мне можно еще подождать (может я простудилась, т.к. ходила в юбке)или уже надо ехать в клинику?

  5. chlamidios
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мы советуем Вам сдать анализ крови на ХГЧ и срочно проконсультироваться с врачем для исключения внематочной беременности.

  6. Аватар для Вера Новичок
    сообщений
    4
    Тест на беременность - средство не стопроцентное, но достаточно надежное. Другое дело, что такая задержка не может быть беспричинной - даже если это не беременность, это следствие каких-то неполадок в организме, и врачу лучше в любом случае показаться, тем более если вы считаете, что могли застудиться. Не стоит рисковать возможностью стать мамой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •