Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 17.08.2013, 18:07
  2. Ингаляторы и дыхательная гимнастика
    от Татяна в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 20.01.2008, 20:35
  3. Ответов: 2
    : 25.08.2004, 16:38
  4. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 06:45
  5. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 11:41
  1. Аватар для marina998 Новичок
    сообщений
    1
    всем привет! для тех, кто часто кашляет - незаменимой вещью в домашней аптечке станут ингаляторы) на себе проверила) у меня ингалятор фирмы Нордиталиа, стоил недорого - а помогает просто супер!!!

  2. Аватар для Lopun Новичок
    сообщений
    14
    а чем он помогает? ни разу ни у кого такого аппарата не видел.

  3. Аватар для Olwevska Опытный
    сообщений
    43
    Иногда пользуемся ингалятором, как для профилактики простуд. А вообще если иммунитет крепкий, то простуды не страшны. Я с мужем профессионально плаванием занимаемся, поэтому закаленные и крепкие, болеем очень редко. Но если вдруг, что при первых симптомах простуды можно рассасывать пастилки Септолете плюс, они оказывают антисептическое действие и облегчают боль в горле.

  4. Аватар для ИринаСе Новичок
    сообщений
    1
    без ингалятора не хожу, но это чтобы купировать приступ. А так необхоимо два раза в год проходить курс (я дома делаю, с небулайзером) профилактики. Даже если приступов давно нет.

  5. Аватар для NadejdaP Заслуженный
    сообщений
    69
    А для нашей семьи незаменимым стал ингалятор Махольда.Его испоользуем и в горе, и в радости)))) И ребенку нравится ингалироваться- интересно очень, да и приятно. Обычно мы дышим через него эфирными маслами. Мы и стресс с ним снимаем, и профилактику простудных заболеваний проводим, и иммунитет повышаем, и насморк лечим. Считаю его более физиологичным, чем небулайзеры.

  6. Аватар для Олег И. Известный
    сообщений
    200
    Из книги Ф.Батмангхелиджа "Вы не больны, у вас жажда":

    ОБМАН И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СТРАДАНИЯ!
    Предлагаю вам историю, которая развеет любые мифы о том, что фармакологические компании стоят на стороне потребителей их продукции.Осенью 1988г.меня попросили выступить на заседании Гастроэнтерологического общества,проводившемся в госпитале Вооружённых Сил Саудовской Аравии в Эр-Рияде - госпитале и стране, у которых есть всё, что можно купить за деньги.
    Меня представили местному представителю одной из ведущих фармацевтических компаний, которая производит один из обезболивающих антигистаминных препаратов. Он не знал ни меня, ни темы моего доклада.[...]
    Он спросил меня:"Вы используете нашу продукцию?" Я ответил:"Нет, не использую". Тогда он спросил:"А продукцию нашего конкурента вы используете?" Я ответил:"Нет"... Он очень удивился и спросил:"Тогда что же вы используете для лечения своих пациентов?" Я сказал ему:"Воду". В крайнем изумлении он переспросил:"Что,одну только воду?" - "Да,-сказал я.-Одну только воду".
    Затем я задал ему два вопроса: "Раз ваша компания занимается исследованием воздействия гистамина на физиологию тела, то вам должно быть известно, что гистамин играет главную роль в регуляции воды и в борьбе с обезвоживанием в теле. Так почему же вы продолжаете настаивать на подавлении его функции? И почему вы не рассказываете о регулятивной функции гистамина клиницистам, от которых требуют блокировать эту его функцию с помощью вашей продукции?"
    ...Раздражённым тоном он заявил:"Мы тут не для того, чтобы заниматься обучением врачей. Пусть они сами до этого додумаются! Мы производим продукцию и в первую очередь заинтересованы в её продаже".
    Именно этого я и ожидал. К счастью, теперь я могу раскрыть тайну, которую фарм.компании долгие годы скрывали от врачей и пациентов. Совершенно очевидно, что эти компании разбираются в сложном механизме действия гистамина в организме, иначе они бы не смогли производить специальные химикаты,блокирующие связь гистамина с его рецепторами на клеточной мембране. Они знают,что главные функции гистамина - регуляция энергии и борьба с обезвоживанием. Они прекрасно понимают, что вода - это самый лучший натуральный антигистамин. К сожалению, они также хорошо знают, как скрыть эту информацию и помешать ей попасть в учебники по медиицине и физиологии.[...]
    Главное для вас - это усвоить, что вода является совершенно безопасным, природным антигистаминным препаратом, в котором ваш организм нуждается каждый раз, когда у него возникает какая-нибудь проблема со здоровьем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •