Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 14.05.2010, 19:46
  2. пивные дрожжи для красивых волос и ногтей :~)
    от леонид в разделе Косметология и красота
    Ответов: 4
    : 14.07.2005, 10:17
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 15:19
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 18:32
  5. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 12:26
  1. Аватар для Classika_janra Опытный
    сообщений
    23
    Девочки, сидела вот на кремлевской диете последние 3 месяца и потеряла 12 кг, сейчас мой рост и вес меня устраивают полностью, правда теперь беспокоит состояние волос, ногтей и кожи – волосы сыпятся, ногти слоятся, а на лице появились прыщи. Что делать? Я еще молодая, а уже вся разваливаюсь.
    Хочешь изменить мир - измени себя!

  2. Аватар для Krasotka78 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Classika_janra Посмотреть сообщение
    Девочки, сидела вот на кремлевской диете последние 3 месяца и потеряла 12 кг, сейчас мой рост и вес меня устраивают полностью, правда теперь беспокоит состояние волос, ногтей и кожи – волосы сыпятся, ногти слоятся, а на лице появились прыщи. Что делать? Я еще молодая, а уже вся разваливаюсь.
    А вы пили витамины во время кремлевки? Это может быть, что вы подорвали иммунитет свой и это похоже на проблемы с печенью – для нее ведь любая диета – это стресс.
    Здоровья вам!

  3. Аватар для Classika_janra Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Krasotka78 Посмотреть сообщение
    А вы пили витамины во время кремлевки? Это может быть, что вы подорвали иммунитет свой и это похоже на проблемы с печенью – для нее ведь любая диета – это стресс.
    Витамины не пила и печень никак не оздоравливала. Вот теперь думаю, что зря я сразу об этом не подумала, теперь только лечить придется.
    Хочешь изменить мир - измени себя!

  4. Аватар для Krasotka78 Новичок
    сообщений
    12
    Не горячитесь, можно пропить курс поливитамин и что-то для печени, я вот перед каждой диетой пропиваю курс эссливер форте, пока на нее не жаловалась, да и состояние сейчас немного лучше, чем ранее было сидя на диетах.
    Здоровья вам!

  5. Аватар для Classika_janra Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Krasotka78 Посмотреть сообщение
    Не горячитесь, можно пропить курс поливитамин и что-то для печени, я вот перед каждой диетой пропиваю курс эссливер форте, пока на нее не жаловалась, да и состояние сейчас немного лучше, чем ранее было сидя на диетах.
    Спасибо вам большое за совет, вы меня успокоили немного. Что ж буду пить все для восстановления организма, а то как-то стыдно за свой внешний вид.
    Хочешь изменить мир - измени себя!

  6. Аватар для malwa Опытный
    сообщений
    22
    У меня тоже после диеты начали сыпаться волосы. Пришлось коротко постричья и носить парик, пока организм не придет в норму. Мне порекомендовали пить комплексы витамин, в частности для волос Ревалид, перейти на полноценное белковое питание и делать питательные маски для волос и кожи. Купила электромассажер, которым каждый день делала массаж кожи головы, и через день делала маски для волос с репейным, тминным, миндальным маслами, использовала в масках мед, желток, коньяк, алое - все что под рукой было и что могло подпитать мои волосы. Через три месяца начался небольшой прогресс и вскоре все пришло в норму. Теперь диета - враг мой, лучше все время следить за собой, чем такими диетическими наскоками на организм, вредить.

  7. Новичок
    сообщений
    11
    Блог8

  8. Новичок
    сообщений
    11
    Блог8
    все отзывы на Woman.ru.
    насколько я поняла, в России нет медобиотина(( как его достать?
    Мария | 24.05.2011, 22:25:57 [2223857877] Мария

    Екатерина, а подскажи пожалуйста (если это не шутка) как его принимать (полидекс). И я так понимаю, что надо брать Полидекс супер шерсть плюс?
    http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3855300/

  9. Новичок
    сообщений
    11
    Блог8
    Биотин Производитель: Dietpharma и Fidifarm, Германия и Хорватия http://www.zdorovie.ru/?pt=1&pid=577...spid=800&crd=9

    Это пищевая добавка, но по какой схеме употреблять витамин для кожи и волос?

  10. Аватар для AndrePankoff Новичок
    сообщений
    1
    Я вот решил заняться тоже диетой и ем только сырую еду, без мяса и термообработки. Та же фигня, самочувствие на нуле еще к тому же. Хотя все натуральное, без термообработки. Вы уверены, что витамины вообще такие усваиваются, тем более химические ? Не хотелось бы еще и выпадение волос себе заработать.

  11. Аватар для lulu2011 Новичок
    сообщений
    11
    Луковую маску можно делать,для крепких волос,вот только под дождь попадать нельзя,а то запах будет стоять ужасный.У меня когда-то лезли,применяла комплекс Фитовал,шампунь,лосьон и капсулы.Волосы ускорили свой рост,и стали здоровые.

  12. Аватар для Lizavetta Опытный
    сообщений
    23
    пропейте курс Очарование, там и для желудка, и для печени, соответственно и волосы, и ногти и кожа придут в норму.

  13. Аватар для forhair.webasyst.net/shop Опытный
    сообщений
    33
    можно использовать вот такой вот кондиционер для волос его можно назвать и маской вот он http://forhair.webasyst.net/shop/pro...r-kondicioner/

  14. Аватар для ole4901 Активный
    сообщений
    72
    Во время диеты надо пить витамины.

  15. Аватар для forhair.webasyst.net/shop Опытный
    сообщений
    33
    много препаратов против выпадения волос для мужчин и женщин http://forhair.webasyst.net/shop/ есть всё включая миноксидил

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •