Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 04:55
  2. Я перенесла операцию по удалению части щитовидной железы. Через три месяца ...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 08:05
  3. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 13:52
  4. Геннадий Гаврилович, уточнаю свои данные по поводу рака щитовидной железы: ...
    от Любовь в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 05:02
  5. Мне 58 лет. В 1998 г. перенесла операцию по поводу рака молочной железы (гр...
    от leschin@mosenka.ru в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 03:13
  1. Виола
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, 2 года назад перенесла операцию по поводу рака щитовидной железы, удалена правая доля с перешейком принимаю, принимаю л- тироксин по 100, стала очень стремительно набирать вес, хотя ограничиваю себя в еде, пробовала разные диеты, чтобы похудеть, но ничего не могу поделать, вес уже более 100 кг, и это отражается на всем, и сердце болит, и ходить тяжело, пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать. C ув. Виола

  2. Латкина Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Какой уровень ТТГ? Какое было гистологическое заключение (форма рака)? Данные УЗИ в настощее время?

  3. Виола
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ТТГ - 1, 8 Гистология - "Т1N0М0 папиллярно- фолликулярный рак правой доли", УЗИ "Из перехода культи перешейка виализируется узел размером 11, 5х6, 5х9мм, левая доля удалена, перешеек удален, новообразований не выявлено", УЗИ сделано 13 марта, 15 апреля узел был пропунктирован, рецидива нет, приехать на консультацию через 3 месяца.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •