Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор 3 месяца назад была произведена субтотальная струмэтомия,...
    от Alyona в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 14:43
  2. Не помешает ли беремености бартолинова железа? В данный момент она сравните...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 03:25
  3. Мой муж болен гипотиреозом (щитовидная железа), в данный момент лечится. Ск...
    от Elena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 12:25
  4. Здраствуйте, я лечусь от беплодия уже 7 год и в данный момент езжу на лечен...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 03:07
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 05:33
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В 1999г. произведена субтотальная струмэктомия. На данный момент железа увеличилась (+ узлы) и мне предлагают делать повторную операцию. Сахарного диабета нет, но не переношу глюкозу. Также ставят диагноз гипоталомический синдром с вегето- сосудистыми параксизмами (увеличено кол- во 17- кетостероидов). Принимаю ежедневно L- тероксин, при кризах - пирроксан. Часто болею, быстро устаю, боли в суставах, головные боли. Очень часто принимаю обезболивающие препараты. Лечение подобрать трудно, т. к. внутривенные инъекции вызывают кризы, на тепло и влагу реагирую также. Что мне делать? Что мне может помочь?

  2. Латкина Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Напишите все данные по щитовидной железе (гистологическое заключение, данные свежего УЗИ, уровень гормонов на фоне приема L- тироксина и какую дозу принимаете), Ваш возраст.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •