Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 10.09.2004, 09:02
  2. Определение овуляции при приеме гормонов
    от galusik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 19:20
  4. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 22:05
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 12:17
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Сдавала анализы на определение гормонов и определение антител к тиреоглобулину и тироидной пероксидазе и получила вот такие результаты:
    гормоны Тз - 1, 73, Т4 - 90, 12, ТТГ - 3, 79,
    Ат. ТГ - 0, Ат. ТПО - 0, 2,
    и что это все значит? расшифруйте пожалуйста! спасибо!

  2. Латкина Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше указывать нормы лаборатории, в которой Вы сдавали анализ. Ваши результаты укладываются в пределах нормы. Патологии со стороны щитовидной железы в настоящее время нет.

  3. Александра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    на указательном пальце левой кисти около полугода назад образовалась синовиома, обращалась к хирургу , который попытался ее раздавить, она несколько уменьшилась в размерах, но вскоре даже несколько увеличилась, примерно до размера горошины, на ощупь твердая, несколько подвижная. В данное время она меня не беспокоит, но что дальше мне предпринять, не знаю.

  4. Марина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Добавила нормы! Сдавала анализы на определение гормонов и определение антител к тиреоглобулину и тироидной пероксидазе и получила вот такие результаты: гормоны Тз - 1, 73 (норма 1, 2 - 3, 2 Нмоль/ мл), Т4 - 90, 12 (норма 55, 0- 155, 0 Нмоль/ мл), ТТГ - 3, 79 (норма 0, 3- 4, 0 мМЕд- Л), Ат. ТГ - 0 (норма 65 ед/ мл), Ат. ТПО - 0, 2 (норма 30 ед/ мл), и что это все значит? расшифруйте пожалуйста! спасибо!

  5. Латкина Н.В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Щитовидная железа у Вас работает нормально (вырабатывает достаточно гормонов)! Какую расшифровку Вы хотите знать?

  6. Марина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Меня больше интересует Ат. ТГ - 0 (норма 65 ед/ мл), Ат. ТПО - 0, 2 (норма 30 ед/ мл) - получается, что нет антител? 0 и 0, 2 - это нормально при такой норме как в скобках?

  7. Латкина Н.В.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    То, что анатилела не определяются- это прекрасно. Еще раз повторяю, у Вас нет проблем с щитовидной железой!

  8. Латкина Н.В.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    То, что анатилела не определяются- это прекрасно. Еще раз повторяю, у Вас нет проблем с щитовидной железой!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •