Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Искусственные красители в "Кока-Коле" и "Пепси" вызывают рак?
    от ANDRIANO в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 6
    : 12.08.2012, 13:06
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ежемесячный журнал Playboy/ РБК daily/"Doctor Travel"/ "SHAPE" и т.д.
    от Klinischer Tod в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 2
    : 15.10.2010, 07:21
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  1. Аватар для pernatay Новичок
    сообщений
    5
    здравствуйте,мне 23 года,зовут меня Надежда.Уже как 2 года назад я обнаружила при пальпации в рёберной части тела щелкающий звук вывиха,сначала я не придала этому значения,думала пройдёт.Постепенно этот щелчок стал меня мучить при резких наклонах,поворотах,чувство какого-то неприятного дискомфорта.Особой боли я не чувствую.Живу в Волгограде и только у каких врачей я не была мне не кто не может сказать,что это такое, и как избавиться от этой патологии.На этом сайте я нашла объяснение этого щелчка,распечатала и показала врачам они разводят руками,и не кто такое в своей практике не встречал,не кто за лечение браться не хочет,да я и сама боюсь быть подопытным кроликом.МНЕ КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШУЮ КЛИНИКУ ИЛИ ВРАЧА,КТО С ЭТИМ ВСТРЕЧАЛСЯ И СМОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ????ОТВЛИКНЕТЕСЬ КТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Синдром Титце, я думаю, что вы ждете от врачей?

  3. Аватар для pernatay Новичок
    сообщений
    5
    Да вы правильно думаете!Я хотела бы,что бы вы мне посоветывали как избавиться от этого дискомфорта(может хирургическим путём)У нас в Волгограде я у многих врачей была,они даже не знают что такое может быть.К врачам с собой брала ренгены,МРТ и распечатку описания синдрома Титце,говорят по описанию всё подходит,а чем помочь не знают.Пожалуйста помогите мне!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Лечится лечебной гимнастикой - растяжкой грудного отдела, хондропротекторы местно и вм. Эффективнв мануальнвая тераприя х- устраненте реберно-позвонк блока...

  5. Аватар для pernatay Новичок
    сообщений
    5
    а что такое хондропротекторы?у минуальщика я была (20 сеансов)говорил что поможет, и лечебная гимнастика на протяжение месяца каждый день по часу и блокады делали не помогло!только бешаные деньги отдала,а результатов ни каких!!!что дальше делать не знаю???

  6. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Хондропротекторы - нечто типа желатины, алфлутоп, структум, дона...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •