Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 13:10
  2. здравствуйте! Беременность 15 недель. Гинеколог направил на сдачу анализа ...
    от ева в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 07:16
  3. девченки! здравствуйте! Беременность 15 недель. Гинеколог направил на сдач...
    от ева в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 26.07.2004, 23:18
  4. Ответов: 3
    : 09.07.2004, 18:28
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 00:41
  1. АРИНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мнея направил к эндокринологу гинеколог. "Болезни" около 5 лет. дело в том, что когда меня продумает и от этого я простужаюсь, у меня начинаются симптомы воспаления влагалища, мучает зуд и покраснение. но когда гинеколог делает все необходимые анализы (в т. ч. на скрытые инфекции), то все чисто и предполагает, что это аллергия. постепенно (где- то через 6 месяцев, год) симптомы ослабевают. также меня направили к дерматологу и аллергологу. последние полгода пью противозачаточные таблетки логест. Каково ваше мнение по этому вопросу?

  2. Латкина Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Данные жалобы могут быть при сахарном диабете, но они не проходят самостоятельно. Сдайте анализ крови на сахар.

  3. АРИНА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я недавно сдавала на сахар- сахар в норме. есть ли еще какие- нибудь причины, кроме диабета?

  4. Латкина Н.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Могут быть и другие причины, но они не связаны с эндокринологией. Необходимо обследоваться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •