Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Синдром Картагенера-Зиветра
    от Незарегистрированный в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 20.09.2011, 19:46
  2. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 06:25
  3. Будьте добры, скажите, если у ребенка синдром мальабсорбции, именно синдром...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:30
  4. У меня синдром Шенгрена (синдром сухих глаз) Есть ли методика лечения, к к...
    от Татьяна Терехова в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 11:41
  5. У мужа синдром Морфана. Какова вероятность рождения ребенка с таким синдром...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 07:17
  1. Аватар для VMA{101} Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. Есть на форуме люди с данным диагнозом???

  2. Аватар для Светик-семицветик Новичок
    сообщений
    1
    Живу с этим диагнозом 33 года

  3. Аватар для sofia17 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Хотелось бы пообщаться, моему ребенку поставили этот диагноз. Если вам не сложно пожалуйста ответьте.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Светик-семицветик Посмотреть сообщение
    Живу с этим диагнозом 33 года
    извините а вы рожали с таким диагнозом? Напишите на мыло пжлста erra82@list.ru

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    извините а вы рожали с таким диагнозом? Напишите на мыло пжлста erra82@list.ru
    я сейчас в больнице, живу с этим диагнозом 11 лет сейчас мне 21, у меня беременность. Отзовитесь кто рожал? Мы с мужем очень хотим ребеночка! Врач почему то настроена скептически!

  6. Erra
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    я сейчас в больнице, живу с этим диагнозом 11 лет сейчас мне 21, у меня беременность. Отзовитесь кто рожал? Мы с мужем очень хотим ребеночка! Врач почему то настроена скептически!
    Вы забеременели, это уже радует. Мой врач утверждает, что при таком синдроме может быть у женщин бесплодие.
    Тоже интересуют женщины с таким синдромом, которые все-таки родили. Хотелось бы пообщаться.
    Живу с данным синдромом 29 лет (у меня классическая триада).

  7. anvit
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    у меня данный диагноз и я родила спокойно ребенку вот уже 4,5 года ребенок абсолютно здоров ,так что рожайте не бойтесь !!!!!!!!!!!!!

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Erra Посмотреть сообщение
    Вы забеременели, это уже радует. Мой врач утверждает, что при таком синдроме может быть у женщин бесплодие.
    Тоже интересуют женщины с таким синдромом, которые все-таки родили. Хотелось бы пообщаться.
    Живу с данным синдромом 29 лет (у меня классическая триада).
    у меня данный синдром и я родила ,роды прошли хорошо ,рожала сама .ребенку вотуже 4.5 года,абсолютно здоров так что рожайте не бойтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,мне 20 лет,живу с этим диагнозом,у меня полное обратное расположение,постоянно в больницах.Хочу пообщаться,посоветоваться с кем то у кого такая же проблема,мой эмейл rodinaulia@mail.ru

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Светик-семицветик Посмотреть сообщение
    Живу с этим диагнозом 33 года
    Здравствуйте! Моя дочь тоже больна ей15лет. Как вы боретесь с этой болезнью?

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, мне 26 лет, у меня тоже Синдром Зиверта-Картагенера. С 11 лет 2 раза в год лежала в больнице. Раньше ставили диагноз хр. двухсторонний бронхит, сейчас ставят бронхоэктатическая болезнь. С этим очень тяжело жить, а уж тем более с каждым годом тяжелее работать. Недавно я родила, дочке 2 года абсолютно здорова. Так что девочки, не бойтесь рожайте. До этого думала, что я вообще бесплодна. Мне врачи пытались запретить рожать, пугали очень сильно. Но только благодаря поддержке мужа и моей маме всё выстояла. Сейчас хочу прооперироваться, но пока не знаю что скажут врачи. Моё состояние меня совсем не радует. А ведь так хочется вырастить и еще выдать дочь замуж и нянчить внуков Кто делал операцию, как вы себя чувствуете после нее? лучше? Очень хочется пообщаться с людьми, с таким же диагнозом как у меня. Очень буду рада письмам Svetcha13@yandex.ru

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, 23 года живу с этим диагнозом, хочу ребёнка, но врачи говорят, что сама забеременеть не смогу. Советуют ЭКО.

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 40 лет. У меня тоже такой диагноз. В 14 лет перенесла две операции (правое и левое легкое). Удаляли бронхоэктазы. В 25 лет родила дочь. Врачи были настроены отрицательно. Но благодаря врачам (кесарево сечение) у меня есть замечательная дочь, которой уже 15 лет. Совершенно здоровая. После операции прошло больше 20 лет. Но постоянный кашель и насморк беспокоят меня в течении всего года. Круглый год принимаю таблетки от кашля и от отдышки. Может кто еще прошел такой же путь как я? Как ваше сомочуствие теперь.

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне 36 лет. Диагноз аналогичный. За все время ни одной беременности. Постоянный кашель и одышки. с 25 лет живу на бронхолитиках. Так же советовали ЭКО, но я чувствовала, что не смогу полноценно выносить и воспитать ребенка, по-этому не решилась. Бронхоэктазы прогрессируют в худшую сторону. Короче, сама себе не рада. Не живу, а маюсь и родных мучаю. Посещают мысли о суициде. Оставляю электронку, жду собеседников: radio.di666@mail.ru

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, 23 года живу с этим диагнозом, хочу ребёнка, но врачи говорят, что сама забеременеть не смогу. Советуют ЭКО.
    Здравствуйте! У меня такой же диагноз. Врачи не правы. Мне 23 года, и мы с мужем заплонировали родить ребеночка, забеременнела сразу без проблем. Хотя врачи и говорят что болезнь серьезная и нужно повышенное наблюдение, я не переживаю и верю в то что я смогу выносить и благополучно родить

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •