Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. здравствуйте у меня поликистоз яичников (дисфункция яичников)и одна труба ...
    от сабрина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 21:06
  2. у меня поликистоз яичников. Что это такое. С...
    от А. Г. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 05:52
  3. Здравствуйте! У меня диагноз поликистоз яичников, есть большие задержки цик...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 10:31
  4. здравствуйте у меня вопрос как лечить поликистоз яичников, врач сказала что...
    от eva в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 15:49
  5. У меня - поликистоз яичников. ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для lilianna210 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте. Мен 21 год. Рост 175. Вес 110.
    Вопрос : как узнать страдаю ли я бесплодием, если я еще девственница. Есть ли у меня поликистоз яичников? И не огрубеет ли мой голос?

    3 года назад была у эндокринолога. Пришла с головными болями (внутричерепное давление, с детства). Перестали помогать обезболивающие ( анальгин и ношпа, кеторол). Боли появились с семи лет, после сильного отравления рыбой. Сдала в 17 лет анализы. Оказался повышен пролактин 1300. И в 3-4 раза гормоны щитовидной железы. Назначили бромокрептин и эльтероксин. Боли уменьшились, стали помогать обезболивающие. Делала срез турецкого седлала- все в норме.
    В последние время появилось- сильный рост волос, там где не надо ( внутренняя сторона бедер, грудь( чуть), и много под пупком. Сильное различие груди. 1 грудь 2 размер, 2 грудь 3 размер. Месячные идут, как сказать. Раз в месяц плюс или минус 5 дней. Растяжки, большие и много.
    Последний раз редактировалось lilianna210; 06.04.2011 в 14:19. Причина: ошибки

  2. Аватар для dracena категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    502
    Вы действительно думаете, что на форуме это можно определить? Обследуйтесь, выкладывайте результаты осмотра и обследования, какие препарты сейчас принимаете, тогда обсудим.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •