Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поликлиника Семашко м. Фрунзенская- мрак!!!
    от Наталия Алексеевна в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 13
    : 05.08.2014, 09:44
  2. Поликлиника
    от Недуг.Ру в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 04.11.2010, 17:47
  3. Поликлиника №6 в Свиболово
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 16
    : 17.07.2009, 12:33
  4. Слушайте, мне 21 год. Секс не было уже три месяца. Я не могу больше ! Онани...
    от созерцатель в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 20.08.2004, 16:41
  5. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 08:49
  1. Аватар для ENOT Новичок
    сообщений
    1
    Я на девятом месяце беременности, проблемы с почками плюс отеки. Обстоятельства вынудили обратиться на прием к нефрологу, т.к. в районной поликлинике он отсутствует. Записана была в СЕМАШКО ближе к обеду, но врач позвонил в первой половине и попросил по-человечески прийти пораньше. Я согласилась, прием длился минут 30. Во время 25 минут дама усиленно и соредоточенно молча переписывала в местную карту две мои больничные выписки и принесенные с собой анализы за весь период беременности (они собраны в других учреждениях здравоохранения), пять минут по кабинетам бегали . В процессе приема в 14 кабинет пришел другой врач, дескать, прием у меня здесь начался, а вы все сидите.... Пришлось переехать в другой кабинет, что-то типо физиотерапии - четыре коечки четыре столика и стулья разгороженные занавесками, где прием вели еще два врача с пациентами. Шум, гам, ноль комфорта. слышимость 100%. Все пациенты в курсе у кого что болит и где чешется. Через 10 минут забегает блондиночка и спрашивает моего врача: ну ведь Вы сейчас столик освободите?? Место нужно... Я опешила после второго раза. А мой врач переписала спокойно до конца мою больничную выписку, посмотрела в ней назначение, озвучила его вслух и добавила от себя:" Деточка, соленое не кушайте" Я ей: "И все???? А отеки??" Ответ впечатлил: "Вот родите, все пройдет, беременность дело темное", из раздевалки она выбежала впереди меня, видно очень торопилась. Я грустно побрела следом, осталось впечатление, что меня просто-напросто развели на деньги в полной уверенности в своей безнаказанности (прием 1094 рубля, не много, но лучше бы купила себе что-нибудь) . Как говорится, в душу плюнули за мои же финансы.
    Хочу всех предостеречь. Это не поликлиника, а караван-сарай. Ноль внимания к пациенту, главное - бумажки правильно заполнить и корешок на денюжки не забыть. А прием вела Цыбышева Алла Константиновна, нефролог.

  2. Незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В Семашко работают разные врачи. Конечно лучше знать к кому идёшь. Рекомендация лучший способ. Я часто обращаюсь к врачам из этой поликлинники, некоторыми очень довольна, но попадались и такие как Вам.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    02 июня 2012 г. приехала с ребенком на прием к хирургу МАЛУШИН. Прием длился 15 минут, больше не положено, так сказал врач, поставил диагноз "вросший ноготь", необходимо делать операцию, с наложением швов, операцию назначил через два дня: приходите без записи, оплатите у меня, не в кассе, швы будете обрабатывать сами, а через три дня приедете я вам сниму. Указал сумму за предоставленную услугу. Ребенка запугал до истерики. На следующий день обратились в клинику "Семейный доктор", врач, спасибо огромное, мне все рассказал, объяснил никакой операции не надо, просто поставил фителек, сказал,что делать и назначил дату следующего осмотра. Мой ребенок ожил...!!! В СЕМАШКО НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, ТУДА НИ НОГОЙ. ЗАПИСУВАЮТ НА ВРЕМЯ, А ОЧЕРЕДЬ ЖИВАЯ, В СПРАВОЧНОЙ ГРУБЫЕ, ЛИШНЕГО ВОПРОСА НЕ ЗАДАТЬ... ОБЫЧНАЯ РАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА ( в районе лучше), ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ...

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    25.07.2012 была с ребенком на приеме у уролога в коммерческой поликлинике им.Семашко (2-я Фрунзенская ул., д.9).

    Врач Браев на листочке написал сделать узи и анализы, но отказался объяснить, для чего они, а на мою просьбу все-таки заполнить карту (записать хотя-бы жалобы, назначения, направления на обследование и предварительный диагноз как это полагается) ответил, что будет рад, если я пойду к другому врачу. Я пожаловалась в администрацию, но мне не помогли добиться заполнения карты, чтобы хоть не заново все объяснять и рассказывать за свои же деньги другому урологу. Теперь мне снова придется везти ребенка на первичный прием, т.к. информации о состоявшемся приеме в карте нет. Я понимаю, что карты в Семашко постоянно теряются, нам уже третий раз заводили новую карту, но это же не значит, что их не нужно заполнять вообще и по-хамски общаться с пациентами, которые задают вопросы.

    Так что они и бумажки не заполняют как полагается.

    А отношение - да - хамское. Зазвездившееся светило урологии даже сеть женщине с 9 килограммовым ребенком на руках не предложило за весь прием. Куда там - стул то был занят светилиным саквояжем

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мы тоже крайне недовольны косультацией полученной в Семашко, даже потребовали вернуть деньги. А были у доктора наук эндокринолога Шилина Дмитрия Евгеньевича. Более халтурного осмотра и нежелания даже выслушать наши проблема, мы нигде не встречали. Ни на один из вопросов ответ полкчен не был. Зато раз 10 за 20минут было сказано, что он доктор наук и его время стоит дорого. Мы так и не поняли, что это означало, то ли просто самолюбование, то ли вымогательство денег. А вот всех наблюдавших его врачей он обругал и нас заодно тоже. Ребёнку он никак не помог, даже не пожелал выслушать все наши проблемы. Такого хамского отношения, я считаю, ни один человек не заслуживает

  6. Аватар для nedug50706 Новичок
    сообщений
    1
    Действительно, не все же врачи одинаковые. Вот отделение урологи в Семашко замечательное, там работают профессионалы своего дела.

  7. Мария
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, сложно вот так обобщать. Моего брата и меня врачи Семашко вытащили с того света, тогда как врачи в больнице и в районной поликлинике сказали матери "Мамочка, ребеночек не выживет". Приехав по вызову, врач просидела ночь рядом со мной, делая все возможное, чтобы вытащить из состояния ложного крупа, так как скорая ехала до самого утра. И вытащила. Моего ребенка, спустя много лет, так же вытащили из постоянных болезней, от которых нам прописывали каждый раз антибиотики, педиатры и лоры из Семашко. И совершенно без помощи антибиотиков. Да, в регистратуре очередь, но ни разу за историю наших посещений нам никто не нахамил, наоборот, старались помочь, чем могли. Возможно, есть и не очень хорошие специалисты, но нам они там пока не встречались.

  8. Аватар для nedug67028 Новичок
    сообщений
    1
    По поводу Браева не соглашусь. Была у него на приемах с ребенком неоднократно. Только он смог поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение без антибиотиков в то время, как все врачи районной поликлиники говорили, что это ОРЗ, как часто у нас бывает. Могу сказать ему большое спасибо и за консультации и за лечение. Все очень доходчиво и подробно объясняет: какая процедура нужна и для чего. Поэтому зря Вы так.

  9. Аватар для nedug118588 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Мы тоже крайне недовольны косультацией полученной в Семашко, даже потребовали вернуть деньги. А были у доктора наук эндокринолога ...
    Уважаемый Дмитрий Евгеньевич! СПАСИБИЩЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и низкий поклон от всей нашей немаленькой семьи (3 поколения!), в которой многим из нас только Вы и смогли в критической ситуации помочь и вылечить, поддержать теплым словом и советами на будущее! Спасибо за 2 наших близнецов, которые только после Вашего искусного дирижирования лекарствами были не только зачаты, но и благополучно доношены до здоровых родов. Молим, не обращайте внимание на озлобленных пациенток, которые здесь незаслуженно пишут здесь не Б-г весть что... Мы то знаем, что это не про Вас. Всегда надеемся, что не потеряем с Вами связь. Нашли Вас не сразу и с трудом, поэтому так ценим, уважаем, и по цепочке передаем ваши координаты родным и близким. Здоровья и счастья Вам, Доктор!
    Последний раз редактировалось nedug118588; 24.07.2017 в 18:37.

  10. Аватар для nedug118588 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug118588 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дмитрий Евгеньевич! СПАСИБИЩЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и низкий поклон от всей нашей немаленькой семьи (3 поколения!), в которой многим из нас только Вы и смогли в критической ситуации помочь и вылечить, поддержать теплым словом и советами на будущее! Спасибо за 2 наших близнецов, которые только после Вашего искусного дирижирования лекарствами были не только зачаты, но и благополучно доношены до здоровых родов. Молим, не обращайте внимание на озлобленных пациенток, которые здесь незаслуженно пишут здесь не Б-г весть что... Мы то знаем, что это не про Вас. Всегда надеемся, что не потеряем с Вами связь. Нашли Вас не сразу и с трудом, поэтому так ценим, уважаем, и по цепочке передаем ваши координаты родным и близким. Здоровья и счастья Вам, Доктор!
    Это наше семейное обращение к профессору и доктору наук Шилину Д.Е.
    Последний раз редактировалось nedug118588; 24.07.2017 в 18:36.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •