Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 25.02.2018, 20:58
  2. Ответов: 4
    : 04.09.2012, 19:21
  3. Сильно выпадают волосы
    от Marina M. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 09.10.2006, 00:43
  4. сильно выпадают волосы
    от Ольга в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 20.09.2004, 21:32
  5. Очень сильно выпадают волосы!!!
    от Losharik в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Аватар для Елена83 Новичок
    сообщений
    1
    Здравтвуйте. очень прошу вас помогите! В течении почти года стали сильно выпадать волосы.Около 200 в день, диффузно. не помогает ничего. Пробовала серию Виши(Деркос) в течении двух месяцев, эффекта нет. Косметолог посоветовала криомассаж+лазеротерапия и озонотерапия, сделала 10 сеансов и опять же улучшений нет. Сейчас использую ДЮКРЕ(анастим+анафаз). Еще косметолог посоветовала лосьен Крексепил, но пока я его не использовала. Есть проблема по геникологии (мультифолликулярные яичники), но в последние месяцы есть улучшения, стали созревать фолликулы и происходит овуляция, есть немного нежелательных волос на груди и животе.
    Пол года назад сдавала анализ на гормоны - пролактин 305(норма до 557); ФСГ 6.05(норма до 11.3); ЛГ 7.09(норма до 11.6); ДЭА-S 8(норма до 11.7); тестостерон 4.61 (норма до 3.75); Андростендион 12.3 (норма до 11.5); 17ОН-прогестерон в норме. Мне назначили метипред по 1/2 т. в день. Тестостерон и ДЕА-S пришли в норму.Гормоны щит.железы в норме. Железо, ферритин в норме. Трансферрин 2.43 (норма от 2.50 до 3.80),лат.железосвяз.способность 19 (норма от 20 до 62).
    И еще очень долго проводили стимуляцию овуляции Клостилбегит+прогинова+утрожестан (несколько лет стимулоровали з мес вподряд и 3 мес перерыв, и так в теч нескольки
    х лет стимулоровали ).
    Сейчас беременности пока так и нет, цикл ровный, но скудный, плюс на фоне всех этих проблем сильный и наверно хронический стресс. Кожа головы ближе к жирной, мою через день.
    Пожалуйста помогите разобтаться в чем же всё таки причина, и как мне попытаться избавиться от этого выпадения волос??? Может ли это быть последствием приема этих лекарств? Или это стресс? Или это андрогенное? Я уже не знаю к кому и обратиться! Совсем запуталась(((

  2. Аватар для Mangogo Новичок
    сообщений
    1
    была подобная проблема, после зимы сильно начали выпадать волосы, (возможно из-за пропитых после болезни антибиотиков) хотя были густые и красивые, после каждого расчесывания на расческе оставалось очень много волос, появилась даже паника, начала пить различные витамины для укрепления волос, пользовалась всевозможными шампунями лечебными, очень долго эффекта не было, но потом как-то перестали выпадать, может просто насытились витаминами=)

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Mangogo а как долго не было результата? ичем ты пользовалась?

  4. Аватар для lulu2011 Новичок
    сообщений
    11
    Меня от этого спас комплекс Фитовал.Использовала лосьон,шампунь и капсулы.Мне очень понравилось.Действительно хорошо помогает.Восстанавливает и улучшает рост волос,делает их более крепкими.Избавилась от ломкости.Мне понравилось.И главное,питаться правильно нужно,тогда будет все ок.

  5. Аватар для ulkaa Новичок
    сообщений
    1
    Я принимала БАД и использовала шампунь витаминный профессиональный. Мне помогло, сейчас у меня сестра этот БАД принимает

  6. Аватар для minoxidil.com.ua Опытный
    сообщений
    39
    Вы знаете про миноксидил?
    Препарат решает следующие проблемы: лечение очагового облысение, андрогенического (андрогегнетического, андрогенного) облысения, алопеции, гнездевидной алопеции, подковообразной алопеции, лечение женского диффузного облысения, симптоматическое выпадение волос, облысения, максимально восстанавливает и улучшает волосяной покров вплоть до четвертой степени (модели) облысения по Норвуду-Гамильтону у мужчин, отличные результаты в использовании препарата Миноксидил, у женщин после родов, восстановление волосяного покрова у женщин вплоть до последних стадий по шкале Людвига, лечение различных форм и стадий облысения на тех местах, где еще сохранился волосяной покров, максимальное восстановление пушковых волос, ликвидация негативных последствий дигидротестостерона, восстановление волосяных фолликул от последствия негативного воздействия дегидротестостерона, последующая защита волосяного фолликула от разрушающего воздействия дигидротестостерона без снижения концентрации в крови тестостерона, отличное решение проблемы облысения без применения хирургического вмешательства и пересадки волос, без блокировки деятельности 5 альфа-редуктазы, который превращает тестостерон в дигидротестостерон, общее оздоровление волосяного фолликула, обход деятельности гена облысения и его последствий.
    или просто прочитайте в интернете про миноксидил. Он научно доказан и применяется уже 20 лет в США...

  7. Аватар для minoxidil.com.ua Опытный
    сообщений
    39
    тут можно прочитать про сам препарат, точнее его основу.
    Миноксидил отзывы

  8. Аватар для Lizavetta Опытный
    сообщений
    23
    попробуйте шампунь Атлант против выпадения волос. Нереально действенный, только достать трудно, не в каждой аптеке есть.

  9. Аватар для minoxidil.com.ua Опытный
    сообщений
    39
    Сильнее миноксидила препаратов не существует на сегодня"
    У любого работающего лекарства есть побочные эффекты, но они не значительны.
    Читайте на сайте инструкцию к препаратам, там все указано "миноксидил побочные эффекты"

  10. Аватар для nupasik Новичок
    сообщений
    1
    Выпадение волос сильно зависит от шампуня, которым вы пользуетесь. У меня когда-то тоже сильно выпадали волосы, потом начал покупать шампунь подороже, и теперь ни каких проблем с этим нет, выпадают, но очень редко...

  11. Аватар для minoxidil.com.ua Опытный
    сообщений
    39
    Из шампуней самый хороший - ревивоген шамунь против выпадения волос

    Состав
    * Деионизированная вода
    * Dosodium Laureth Sulfosuccinate
    * Cocoamphocarboxyglycinate
    * Кокамид МЭС
    * Алое Вера
    * Масло жожоба
    * Cocoyl Sarcosine
    * Диметикон
    * Стеарат этиленгликоля
    * Поликватрениум-4
    * Пантенол (Витамин B5)
    * Экстракт Со Пальметто
    * Ниацин (Витамин B3)
    * Соевые белки
    * Гидрохлорид Пиридоксина (Витамин B6)
    * Протеин шелка
    * Аллантоин
    * Аскорбиновая кислота (Витамин C)
    * Альфа линоленовая кислота
    * Гамма-линоленовая кислота
    * Линолевая кислота
    * Сульфат цинка
    * Азелаиновая кислота
    * Ментол
    * Бензофенон-4
    * Метилпарабен

  12. Аватар для minoxidil.com.ua Опытный
    сообщений
    39
    препарат Ревивоген

    * СД алкоголь 40

    * Линолевая кислота

    * Альфа линоленовая кислота

    * Гамма-линоленовая кислота

    * Олеиновая кислота

    * Пальмитиновая кислота

    * Миристиновая кислота

    * Экстракт пальмы "Со Пальметто"

    * Азелаиновая кислота

    * Гидрохлорид пиридоксина (Витамин B6)

    * Сульфат цинка

    * Никотиновая кислота (Витамин B3)

    * Токоферола ацетат (Витамин E)

    * Ментол

    * Ароматизаторы

    http://minoxidil.com.ua/

    (044) 228-37-29 (063) 049-37-81
    (099) 173-21-63

    Вы сможете заказать и получить полную консультацию относительно выбора и особенностей применения миноксидила и других препаратов.
    Последний раз редактировалось minoxidil.com.ua; 31.10.2011 в 17:26.

  13. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    А я одно время при выподении волос, вычитала в инете , что хорошо помогает втирание пищевой соли в корни волос. Ну я попробовала, и мне действительно очень помогло)

  14. Аватар для forhair.webasyst.net/shop Опытный
    сообщений
    33
    много препаратов против выпадения волос есть тут http://forhair.webasyst.net/shop/

  15. Аватар для minoxidil.com.ua Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Торика Посмотреть сообщение
    А я одно время при выподении волос, вычитала в инете , что хорошо помогает втирание пищевой соли в корни волос. Ну я попробовала, и мне действительно очень помогло)
    Соль а точнее её втирание стимулирует кровообращения кожи головы, но не решает проблему в целом. Облысение волос это болезнь и её можно лечить. Читайте больше про средства на основе миноксидила.

    http://minoxidil.com.ua/

    (044) 228-37-29 (063) 049-37-81
    (099) 173-21-63

    Вы сможете заказать и получить полную консультацию относительно выбора и особенностей применения миноксидила и других препаратов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •