Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 30.07.2004, 17:15
  2. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 13:14
  3. Ответов: 3
    : 22.05.2004, 14:17
  4. Здравствуйте, я страдаю псориазом. Как Вы относитесь к мази "Элоком"?...
    от Анастасия в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 03:05
  5. Ответов: 1
    : 01.05.2004, 22:58
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне- 39 лет. Страдаю псориазом, псориатической артропатией 10 лет. В этои году установили- распространенный остеопороз. Доктора отсылают к друг другу. Лечить никто не хочет, обследовать тоже. Если учесть что я- реанимационная медсестра, то вопрос жизни встает передо мной. Кто должен заниматься остеопорозом? Заранее благодарю за ответ. С уважением.

  2. Латкина Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Остеопорозом занимается эндокринолог.
    Надо сдать биохимический анализ крови (обязательно, чтобы был уровень кальция) и сделать остеоденситометрию.

  3. Лариса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Анализы я эти делала- Са в крови и моче( суточной ) в пределах нормы. Результат денситометрии- - 2, 5. Оперирована в 1994 году по поводу аутоиммунного зоба. Гормоны и тогда и сейчас в норме. Гормональную терапию не получала. Эндокринолог сказал, что я не ее больная. На рентгене- деструктивные изменения суставов и разрежение костной ткани. Последний год беспокоят сильные боли по передней поверхности голени ( до хромоты ), в грудном и крестцовом отделе поз- ка, отеки и гиперемия мелких суставов рук. Подскажите, пожалуйста, как можно попасть на консультацию в ин- т эндокринологии к к доктору Рожинской?
    С уважением,
    Лариса

  4. Латкина Н.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да, конечно. Зайдите на сайт Эндокринологического научного центра- www. endocrincentr. ru , там Вы сможете найти расписание приема Рожинской Людмилы Яковлевны. Или по справочному телефону 500- 00- 90.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •